*r
*rino4Ka*

что делать, если парень девушки ровесник ее родителей?

Ответы · страница 5
**
***vinusova ***

Честно говоря я даже незнаю.. потаму что пока еще не сталкивалась с этим..

М.
Малинка ...

странный вопрос, что хотите, то и делайте, это же ваш парень и ваша жизнь

Стас М

Если он уже парень значит их устраивает, и что делать это сугубо их дело

Dima Yuzkiv

если это и мужчину и девушку устраивает то забить на все и наслаждаться

Оля Рожкова

Это не имеет значение, если они друг друга любят, то пусть будут вместе.

Without You I'm Afraid

ну дальше общаться) че же еще делать) ну если парень девушки не педофил)

Зол@тко @@@!!!

главное чтобы девушки было 18 лет, самостоятельность развязывает руки..

Amir Omarov

🙂.. пока не побываешь в такой ситуации толком ничем помочь не сможешь=).

Серёга...волк... Узумаки

ничего если они не кровные родственники они же не родные брат и сестра

Арсен Марабян

если любят друг друга то продолжать жить, ничего страшного в этом нет.

Valijon Rahmonov

рассказать всё радителям всё равно рано или поздно правда раскроется

Милена Дробицкая

Если есть любовь - не парьтесь! Живите, сколько дано! Потом будет видно

Глеб Лапков

Хм,Наташ,я бы не стал начинать отношения,но не мне судить,эту девушку.

Ертай Шотпаев

ничего страшного, моя теща старше меня на 4 года и ничего 12 лет живем...

Pora Zolotaja

Это уже не парень, а взрослый мужик! Вот он пусть и думает, что делает!

Валера Питомцев

зачем спрашиваешь, если не любишь? а если любишь - зачем спрашиваешь?!

Меруерт Есенова (Мика)

любви все возрасты покорны! но родителей заранее подготовить надо)))

Олег Смирнов

зависит от от того, кто спрашивает - парень, девушка или её родители))

Галина Борейко

дать совет легко а как правильно поступить только сердце подскажет

Ринат Саматов

Я думаю нужно прежде всем в месте не раз покушать а там видно будет.