Диана Грошева

Вы слушали запрещенное выступление Путина? Вот оно -

Ответы
Николай Балакирев

Просмотрел минут десять, потом надоело. Нечестно, он в листочек подглядывал ). На 6-й минуте волноваться начал. Очевидные вещи, конечно, говорил. А так, нормально всё объяснял. Чурка ещё какой-то сидел.

Диана Грошева

Просто это приложение к лекции, которую у нас в МГУ читали. Там интересно комментировали это выступление Путина. Если хочешь, то вот ссылка на ту лекцию.

Maksat Kubachev

А толку что,в сё равно не посадишь да же не о штравуешь

Константин Никитин

Очень кстати полезные и многими забытые вещи

Константин Никитин

Согласен я с тем что патриотизм есть, но он не центализованный, не систематичен. А так все разбросаны по стране, нет структуры и единства

Анна Пивоварова

спасибо, сейчас послушаю

Со
Сохраненный

так ты про это)))слушали)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЖОШЬ??? ЩАС ГЛЯНУ!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Б__ТТЬ, ПРОБУЮ, НЕ ФУНЦИКЛИРУЕТ ПОКА В НУЖНОМ РЕЖИМЕ!!!!!!!:(((((((

Александр Данкев

спасибо Дианочка))))

Злыдень С Жалом

Сейчас посмотрим.

Злыдень С Жалом

Увидел.Да,всё это очень серьёзно.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Уже слушаю

Алексей Михайлович Ловкачёв

Лекция Федорова мне понравилась больше.

Ga
Gadgetman

опять ты

Ga
Gadgetman

если бы путин запретил-оно и нете не появилось бы. он триста раз отфильтрует ненужное и ты даже один процент из его жизни не узнаешь, наивная

Диана Грошева

Ты плохо слушал. Слушай заново. Запрещает не Путин.

Ga
Gadgetman

я лучше в ютубе аварии посмотрю, больше динамики

Ga
Gadgetman

это для разрядки, всё же лучше, чем свои неудачи на окружающих срывать. ты же ужастики смотришь?

Ga
Gadgetman

так глянь разок, понравится! можешь под одеялом, днём и с прищуренными глазами

Алексей Ларичев

спасибо

Юрий Кобзев

зачем