Ольга Стеценко

Какого роста был бы человек, если бы после рождения он развивался с такой же скоростью, как в утробе матери? (Чисто гипотетически и конечно приблизительно)))

Ответы
Кравцов Владислав

Чисто гипотетически - где столько ресурсов взять, и как будет осуществляться питание в таком об'еме? Имею в виду органы и ткани.

Ольга Стеценко

Задача абсолютно и чисто математическая , без всяких дополнительных условий))

Кравцов Владислав

Скорость на какой стадии?))) Растет тоже не равномерно по времени. Если за среднее брать, то к школе до размеров Годзилы дорос бы. Ну может чуть меньше)

Владимир Ефимов

Формой человека управляет его эфирное тело. В нём содержится вся информация строительства и развития человеческого тела.

World See

да можно хотя бы взять до 20 лет,вырастает ну скажем на самое малое 1 50,в 40 лет 3м..в 60лет 4,5м

Ольга Стеценко

Маловато будет))

World See

ну я самое малое взял

Ольга Стеценко

Разница раз в 500 с последним вашим ростом))

Глеб Сахаров

Смотря к какому возрасту! Думаю с такими темпами развития он долго не прожил бы!

Мирумир

ну... если всего за 9 месяцев 50 см - то --------------------- ого го!))))))))

Ольга Стеценко

Ответ правильный)))) очень ого го!!!)))

Александр Евченко

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ВВЕРХ-А ВЫ НА ШИРИНУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Ольга Стеценко

Ага)) как в анекдоте: что в имени тебе моем? Ты оцени груди объём!!!

Татьяна *

50см÷9 месяцев=5 см в месяц. В 12 лет (144 месяца × 5) = 720 см....

Ольга Стеценко

Маловато будет))

Коля

Около десяти метров до 25лет.Потом рост прекращается.

Ольга Стеценко

Биологические процессы не берём во внимание вообще

Коля

А про какой рост ведется?

Ольга Стеценко

Несуществующий конечно же))

Коля

Тогда и ответ несуществует.

Aleksandr Loychenko

Попытался посчитать....Более четырёх Метров...

Ольга Стеценко

Не хочу расстраивать, но гораздо больше)))

Aleksandr Loychenko

Есть понятие "гравитация"....Планета сама решает, каким Мы Будем ростом...)

Ольга Стеценко

В условности не погружаемся, задачка чисто гипотетическая))

Aleksandr Loychenko

Это не Условности...Это Физика...)

Ольга Стеценко

Ответ не точный))

Aleksandr Loychenko

Тогда...не Понял,простите!...)

Михаил Алексеенко

К пяти годам-с два метра слихвой!

Михаил Алексеенко

Похоже-так.

По
Пофигист

да не так, у вас много иксов в задаче.))) до какого возраста считать будем?))

Михаил Алексеенко

Максимум-двадцати пяти. Дальше роста нет.

Ольга Стеценко

Вы правильно начали размышлять, сравнивать надо с размерами оплодотворённой яйцеклетки это 0,12 мм примерно, рост при рождении пусть будет 50 см. Там правда космические длины получаются)))

Михаил Алексеенко

Есть интересное правило:" В поле тяготения нет подобия".

Иван Иванович

Ого....Даже и подумать страшно...

Ольга Стеценко

Ответ правильный))

Я По Твою Душу...

Не дружите с математикой?))

Ольга Стеценко

У меня такое ощущение, что я одна с ней тут дружу, остальные в приятельских отношениях)))

Гульшат Акбашева

6см в месяц... Аскарида прям

Ольга Стеценко

И дорос бы до роста...???

Валерий Ратников 🇨🇳

к 65 годам, метров за 30.

Ольга Стеценко

Возраст тут ни при чем

Валерий Ратников 🇨🇳

но если время остановить, то нисколь не вырастет, такой и останется.

Павел Шаповалов

Примерно Среднего !

Ольга Стеценко

Примерно среднего это в реальности, а задачка сказочная)))

Сергей Малыгин

Рисовое зёрнышко

Ольга Стеценко

Усыхать будет)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Метра три-четыре.

Ольга Стеценко

Мало))

Василий Собъянин

Около 170 метров

Де
Дерсу

Около 9 метров.

Ольга Стеценко

Мало, там все гораздо грандиознее))

Де
Дерсу

Ну почему же. За девять месяцев во чреве, ребенок вырастает около 50 см. Растет человек до 18 лет. Простым умножением и можно вычилить..

Ольга Стеценко

Возраст тут вообще не при чем, задачка простая на пропорцию

Суфия Каримова

очень большой!

Ольга Стеценко

Да!!! Фантастический )))