Fuad

А вы знаете о том, что коронавирус придумала элита, чтобы сопляки перестали шастаться по улицам сморкаясь и заражать людей?)

–6
Ответы
Света В Конце Тоннеля

И сморкаются, и заражают, людей не посадить на цепь, как собак.

Fuad

пришло время воспитывать весь мир таким образом.

Света В Конце Тоннеля

Это лишь вызвало волну негодования и стычек.

Ум
Умка

Элита, точно, которой не нужно такое количество людей

Любовь Вотинцева

ЧТО ПРИДУМАЛА ЭЛИТА ЭТО ТОЧНО ТОЛЬКО ЦЕЛЬ ДРУГАЯ !!!

Максим Jw

Такая трактовка тоже имеет место быть.

Toma

Слишком дорогая цена..

Fuad

рано или поздно это должно было случиться, людей пора воспитывать.

Toma

Не таким же путём..

Fuad

другого пути нет и не может быть, честным образом люди не воспитываются.

Toma

Хотите сказать, что отсидевшие в тюрьме , выходят оттуда воспитанными ..?

Fuad

в какой то мере да, лично я 12 лет был в зоне, там я многому научился и добрался до идеалиста и реалиста.

Toma

Везунчик..

Марина

Температуру смерь

Fuad

сейчас у кого выше 37, говорят корона)

Виктор Синельников

кто во что горазд

Акиана

Мда

Валерий Шилов

👾

Марго Беккер

???