Дядzя Валя

Какие все же глупые эти шведы с украинцами - зачем требовать расписку в сексе если просто надо штампик в паспорте сперва ..)))

Ответы
Сергій

А штампик уже не спасёт, от жены тоже надо расписку

Дядzя Валя

а ты в теме сматрю..зря ты так насчет штампика..к штамипку прилагается брачный договор..там мелким шрифтом как раз про ЭТО

Сергій

Так то сейчас, а в ссср не было

Дядzя Валя

правильно..но как раз закон шведско-укрраинский актуален для посетителей ночных клубов и курортов респубьликанского значения..в СССР замечательно в Николаеве УССР местные бабы жили с приезжими экипажами..

Надежда Компас - Но Не Твой!

чем бы дитя не тешилось-лишь играло тихонько.

Валентина Козловская

Спасибо

Дядzя Валя

всё будет хорошо