Yurii Best

Если нечего сказать,поставь пластинку)))

Ответы
Галина Малиновская

Нам небо часто делает подсказки,
Приоткрывает дверь, снимает маски,
Показывает путь, людей с душою…
А мы не видим… Заняты собою…

Olga Alexeeva

нееее пластинку не могу-нет радиолы,сейчас войду на свою страничку в нете и включу рюмку водки=Лепса,думаю это актуально сейчас

Ирина Тесаловская

в наше время не все имеют такую техническую возможность...пластинки перешли в разряд раритетов.но мысль хороша...

Татьяна Хорошая!

Ну почему же нечего есть что сказать! С Наступающим Новым годом! И пусть змеи на твоем пути не встречаются!

Регина Нурмухаметова

Я то думаю, почему наша молодежь постоянно и везде музыку слушает..... вот оно как... казать им нечего!))))))

Татьяна Осипович

пластинка заест. и будет как в старом анекдоте: дорогой,хочешь, я расскажу тебе сказку.......

Вредно Вредная Но Любимая

Основной жизненный принцип нашей попсы - если нЕчего сказать людям,
то нужно им спеть.

Наташа Вертеева

Посоветуй какую, а вообще их давно сняли с производства. Это ты унас немногословный)))

Сергей Т

Поставил пластинку "Windows XP SP3 Professional".
Для профессионалов музыка хреновенькая...

Александр Борисенко

Если на пластинка звучит о Любви, ты все сказал, ибо ты Бог, а Бог есть Любовь.

Анна Коваль

кому сказать нечего?? и у меня некуда поставить пластинку, только дисковод

Наталья Червоненко

пластинки самой нужны, но так и не нашлись у друзей,тогда лучше сказать))

София

у меня всегда есть, о чем поговорить с тобой. Какая погода- например)))

Last Night

аха-ха, Юрчик, как ты мог, изменить мне! что это за ава, где же ляля?)))

Жанара

слушая "крематорий".."мусорный ветер"....понимаешь...что жить можно!)

Ин
Иннесса

а если очень много хочешь сказать поставь заезженую пластинку

Татьяна Витальевна

)))иногда лучше промолчать,чем сказать что- нибудь не кстати..

Lu_Star

мне всегда есть что сказать..... но иногда лучше промолчать....

Раиса Андреева

ставлюhttp://my.mail.ru/mail/maslena09/audiotrack?file=70c0868f9fe31eea85316f093d8f97ed&uid=204275268

Мо
Морозова

может быть и так,но по-моему всегда найдется,что сказать)))