᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Насколько вы самодостаточны на фоне старого дивана и часов пребывания здесь?)))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Вот старый диван мне не к лицу,а новый приемлем всегда молодцу. А время пребывания,я не замечаю потому,что счастливый.

St

На столько, что рожаю странные вопросы)) Но не на диване...нельзя, усну сразу же)))

St

Не, не станем) Я проиграю)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

каждый из нас чего то то тут рожает)вопрос не в этом и появился не на пустом месте)на днях мне попался товарищЪ,который начал меня лечить и поучать...всё бы ничего,если бы не одно "НО"...мне странно,по меньшей мере,слушать такое от людей,которых мнение, я не спрашиваю-это во первых..во вторых(пусть посчитают меня заложницей вещей),перед тем как показывать свою невепенность,можно хотя бы убрать аву,на которой красуется расписной ковёр времён молодости моей бабушки и бумажные обои и поставить мачо мена на аву...ну а в третьих,хотя бы выползти с сайта на пару -тройку часов,что бы я поверила,что эта самая невепенность ещё где то применяется,кроме как на сайте...хотя..подобная тенденция,здесь не в диковинку...

Мишка Могилевский

Привет, Мира!..)) Достал тебя этот чел.. Но стоит ли так волноваца?.. На вот тебе цветочек..)))🌹😘☺️

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не в этом дело,просто не перестаю удивляться подобным экземплярам)привет всем))

Мишка Могилевский

А я уже давно перестал удивляться таким.. Мне приятней удивляться умным и юморным людям..))

артем рубин

Вполне.Но не самодостаточнее дивана.

Сергей Волин

Нас только на сколько: старый диван удалён от места моего жительства, а часы пребывания здесь поддаются моему управлению ими.

Жека

будьте добры, помедленнее..😣

Миша Чернов

а как понять- САМОДОСТАТОЧЕН?

Андрей Акбаров

часами не сижу, нет времени.

La Testa

в сумме 350 гривен.... в день!!!