Дюдюка Барбидокская

как вы считаете ,нужно ли стремится к идеалу...или нужно стараться жить в гармонии с собой, не идя на поводу веяний моды?

Ответы
Александр Киричек

Одно другому не противоречит, если же противоречит, то это значит, что неправильно выбран жизненый путь и надо срочно сворачивать на свою стезю... Разумеется, на поводу у моды идти не стоит, надо жить так, как требует твоя Самость, ведь только она знает, кто мы и для чего пришли в этот мир!

Fucking Good

а разве идеальным сейчас быть модно ? ?? а если вдруг захочешь стать идеальной , то тебе жизни не хватит на это , а пока будешь стремится к этому , пройдет твоя жизнь ! а жизнь это ошибки , на которых нужно учиться , приобретать опыт

Вадим Поцяск

Перестать стремиться к фальшивым целям и идеалам и накручивать себя. … Плюньте на все и живите, как вам нравится. Не все ли равно, что думают другие. …

Вероника Л.

Смотря в чем себя совершенствовать. Если совершенствоваться духовно, марально и умственно, то это никогда не выйдет из моды!

Aleks Sh

Каждому своё)))) кто то стремится к идеалу и считает это правильным.. кто то выбирает середину и низачем не гонится)))

Arnold

К идеалу надо стремиться, но прежде всего нужно жить в гармонии с собой и с природой.

Татьяна Былева

мода переменчива...следуя за ней, можно потерять свою индивидуальность...свое лицо

Рыбка Золотая

Мода изменчива, идеала не достичь. Живите в гармонии с собой и людьми )

**** Байболатова ****

гламур это конечно класно, но лучше стараться жить в гармонии

Ар
Архип

Нужно сравнивать только себя сегодняшнего с собой вчерашним

Sergey Serёgin

сейчас переадресую вопрос нашему кутюрье Вячеславу Зайцеву

Cathrine

Идти к идеалу, чтобы к чему то стремиться и чего то достичь!

К.
К.к.

Вы, совершенно правы. Не нужно стремиться к идеалу.))))

Хайрулло Давлатов

стараться жить в гармонии с собой...-это легче

Крестина Давыдова

гармония, залог счастливой и успешной жизни

Возвращение Ангела

каждый субъект должен быть самим собой

Кайрат Нургазин

Нужно быть всегда в движении к лучшему!

Рафаэль Аутов

идеал надо создавать из чего есть

И(
Игорь (Волжский)

носи то что нравится и по карману

Aisuluu Pulatova

Лучше жить в гармонии с собой )