Oleg Baz

Этот вопрос не каждый поймет , но все же... То что не получилась у Богородицы, получится у Углеводородицы. Как вы думаете?

Ответы
Тамара Борисова

Если ещё процент кремния повысить значительно - точно будет результат)))

Oleg Baz

Извините , как я и предупреждал, вы вопрос не поняли...

Нина Назимова

вот именно так я и не думаю ни какой углеводородицы нет

Oleg Baz

По углеводородице РФ 1 место в мире занимает.А вы говорите нет. 😄

Галина Ясная

Думаю у второй шансов больше в современном мире.

Oleg Baz

Вы поняли о чем речь?

Кларис

Это может быть ужасно.

Oleg Baz

Они пели-"...Богородица, Путина прогони".Так и знал , мало кто поймет о чем речь..

Кларис

Так давно было. Уже столько событий произошло. Уже забылось.

Oleg Baz

А ответ?

Кларис

Я думаю получится.

Oleg Baz

)))

Наталия Уланова

думаете истина в вине?

Oleg Baz

На этот вопрос более или правильно ответил только один человек.А вы знаете что означает-Истина в вине?

Наталия Уланова

я не в школе - отметок не жду...

Oleg Baz

Я не собирался отметку ставить. Просто, вопрос оказался трудным.А все очень просто..Помните , девушки пели в церкви-"Богородица , Путина прогони...." А углеводородица, это падающие в цене нефть и газ.А истина в вине, просто означает-Что у трезвого на уме , у пьяного на языке.С наступающим Н.Г. 🌷

Наталия Уланова

углеводородные соединения в спирту, а что девушки пели в церкви такую ересь не знала...и Вас с Наступающим!)))

Ро
Розочка

.....опасно....да....

Oleg Baz

Извините ,вы вопрос не поняли. 🌷

Ро
Розочка

я вас снова выслушаю..

Таня

не получится

Oleg Baz

Я тоже так думаю ...Хотя , чем черт не шутит. Углеводродица собирается ниже 36 упасть.Если до 30 упадет .... будим ждать.

Дмитрий Железнов

не полкчится

Oleg Baz

Почему?