Ася Даниелян

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие небольшой лишний вес, живут дольше,
нежели мужчины, обратившие на это внимание. ))))))))))

Ответы
Федор Синичкин

как Только нужно уступить место перенести тяжелые вещи открыть дверь заступиться на улице сразу вспоминаю что женщины дольше живут и со спокойной душой прохожу по своим делам или продолжаю сидеть

Ан
Андрей

Принято считать что многие полные люди обычно добродушные. Но мне трудно судить об этом, потому что у меня тоже есть немного лишнего веса и я этого стесняюсь!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А мои наблюдения показали что в 99% случаев мужчины вообще не знали бы, что считается небольшим лишним весом женщины, если бы та постоянно об этом не трындела)

Ася Даниелян

)))) отличный ответ))))

Алексей

А если мужчина это подчеркнул так, что все лишние кг. девушки резко перестали быть лишними и стали желанными? Девушку должно хотеться съесть, а не накормить!

Ася Даниелян

тоже уметь надо..

Алексей

Тогда можно и по дольше прожить и счастливее!

Ася Даниелян

ага..

Алексей

🙂

Данила Цветков.

У меня любимая , весит 150 кг , ей достаточно не аккуратно повернуться в постели и потом ......Либо спишь на полу , либо уже не на что не обращаешь внимания.))

Маня Спирогами

Конечно... Когда есть немного про запас это хорошо ! Спать- мягко, зимой- теплее,Да и в черный день есть чем организм поддержать! А мужчинам завидно..

Валентин Щербаков

Да, культурный человек не тот, который не прольёт суп на скатерть, а тот, который сделает вид, что не заметил, как это сделал сосед...

Master Roma Mamedov

Обратите внимание на картинки Итальянских художников средневековья, все женщины полненькие,с красивой женской фигурой...

Сергей.

- Недавно была раскрыта группа мошенников, подделывающих прокладки. Эти мерзавцы приклеивали крылышки к горчичникам!

Иг
Игорь

лишний вес женщины может вполне корректироваться не лишним вниманием мужчины, тем самым продлевая себе жизнь....)

Ася Даниелян

))))))

Алексей Я

НЕБОЛЬШОЙ ЛИШНИЙ ВЕС ЖЕНЩИНЫ ГОВОРИТ О ЕЁ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ЖИЗНЬЮ! ПРАВДА ЕСЛИ ОН НЕ В СТАДИИ РОСТА ДЕПРЕССИИ!

Ася Даниелян

))));-)

Алексей Я

НЕБОЛЬШОЙ ЛИШНИЙ ВЕС ДЕВОЧКАМ ИДЕТ ЕСЛИ ЭТО ПРИРОДНОЕ , ЭТО МЯГЕНЬКО, ПРЕЛЕСТНЕНЬКО, НЕЖНЕНЬКО!!!

Алексей Шутов

Никогда не любил женщин моделей!Женщина должна быть женщиной!!!Кого может родить модель только косточку)))

Альберт Кухарский

Знаю одно , женщины у которые немного полноваты или более чем,всегда добрее и отзывчивее, разговорчивее

Ася Даниелян

))))

Андрей Науменко

От встречи с топором никто не устоит... Поэтому я всегда стараюсь расположиться поближе к топору.

Лайма Стэнн

наверно потому что женщины часто им сковородкой дают за то что они сказали про лишний вес!

Де
Дерсу

С этим все ясно. Только вот как определить, насколько он небольшой вес-то должен быть...))

Де
Дерсу

Оно может и правильно, но скучно...))

Ася Даниелян

Не понимаю этрго

Де
Дерсу

А вот явление это существует независимо от вашего понятия...

Ася Даниелян

я и не говорю. что этого нет, но понять не могу и не хочу.. мне это по меньшей мере странно

Де
Дерсу

😉

Ruslan

Между прочим, эти исследования проведены травматологами вкупе с патанатомами....🤣🤣

Ася Даниелян

)))))))) точно

Vитек Bass

чот подсказывает, что тот, кто придумал про лишний вес и его рамки, и жить-то не должен.

Ася Даниелян

))))))))))точно

Vитек Bass

вот сколько у девушки мужик весит - вот столько у нее и лишнего веса, если он понты про вес колотить начинает))скинула его к чертям и радуешься дальше))

Ася Даниелян

круто однако)))

Vитек Bass

мое мнение...мне ж запрета нет быть и такого мнения)

Ася Даниелян

хорошее мнение))

Реалист (27 Регион)

И как решение проблемы мужчины меняют старых и толстых жён на молодых и стройных.

Ася Даниелян

ага..решение, а на старых и толстых, потом мальчики кидаются))

Реалист (27 Регион)

Пускай тренируются. Да и заботиться о молодых кому-то нужно.

Ася Даниелян

да),заботливые, аж прет она, из всех дыр ..

Реалист (27 Регион)

Ну насчёт всех дыр я не в курсе...

Вероника Богданова

я считаю что женщина должна смотреть за своей фигурой и не ко кого лишнего веса!