Тима

для чего забыта нежность? для чего так важны средства? куда дрожь прикосновений не могла, но все же делась?

Ответы
Дж
Джоана

Деньги и социальное положение важнее. Люди на это и женятся. Потом не могут ладить отношения с женой. Все правильно - не ей то денились

Тима

??

Снегурочка

Такого быть не может. Все есть и осталось))

Тима

на пути одно..но

Снегурочка

Попробуйте без но, просто делайте так, как и вам хотелось бы получить. У вас получится! Я в вас верю! Удачи!

Тима

благодарю вас. в ваших словах есть смысл🤗 🌞

Снегурочка

Всегда рада помочь!!!

Тима

вы правы) во благо. Только во благо))

*.
** .

Что за поэтические вечера))

Тима

у меня обед14,23)) навеяло что то)а вы представитель какой стороны материальной или душевной и почему?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зыбылось всё

Тима

и в тебе?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нужно спросить у мужа

Тима

спроси себя

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть конечно

Тима

🤗

Olga Olga Alan

ogo

Тима

🤣

Olga Olga Alan

kak dela

Тима

А дела мои в порядке, даже очень хорошо. Отдыхал сегодня Тима, приготовил и стишок. Но стишок тот не для массы, он- для личных, нынче дел. Дожидается концовки и украсит беспредел. Ну, а вы что Ольга Ольга? Что расскажите вы мне, возле ночи без заколки и, конечно же во сне ?

Olga Olga Alan

vo rasmneşil

Тима

rasmneşil что за слово такое?))