Сб
Сбежала)

Если бы вы могли выбрать вечное пребывание в возрасте, какой бы вы выбрали возраст?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этот мой возраст самый лучший и самый ПРЕКРАСНЫЙ,Я сам не ожидал такого мировосприятия, удовольствия и райского НАСЛАЖДЕНИЯ,Ксюша это волшебство,кстати у нас дождь собирается,прямо серьёзные у него намерения.🤗💚❤️😁🤗

Сб
Сбежала)

У нас тоже у дождя серьёзные намерения😂видать синоптикам удалось угадать погоду😂

Фи
Фиан

Вечное не нужно, это очень долго. Я бы выбрал возраст не больше двух месяцев от зачатия, чтобы мне этот мир не видеть и чтобы от меня можно было при необходимости легко избавиться .

Гр
Грег

Возраста нет по ому что времени не существует то чито мы называем время это всего лишь движение вокруг солнца земли

Лю
Любовь

40-дети выросли, всего добился. ещё вся жизнь впереди. друзья превратились в приятелей, знаешь цену жизни...

Георгий Кожокарь

-и дальше жить по чии-то рассказов . совершенно не интересно - почувствовать в жизни все возрасты полезно !

Аптер Пётр Яковлевич

Это глупый вопрос.Неужели Вы не понимаете?В одном возрасте остаютсятолько мёртвые.

Аптер Пётр Яковлевич

Чисто российская реакция.

Татьяна Черненкова

Сейчас я в замечательном возрасте ))) Многое знаю , многое умею и даже знаю как )))

Се
Сенсей

Никакой. Жизнь итак хороша и многообразно, чтобы застрять в возрасте. 22-23 😅

Юриан Хипп

Преклонный..В достатке и здоровье..Все вокруг тебя мельтешат ..угождают ☺️

Марго Беккер

не думаю даже о такой фигне-стараюсь жить на позитиве с данным возрастом

Антонио Гареев

Никакой. Надо двигаться дальше, а ни буксовать на одном месте.💋

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

плавающий возраст, как маятник, от 15 и до 50, вперёд и назад...

Таяна

Мое тело решило, что это возраст 24 лет... а мне уже 35.

᠌᠌
᠌ ᠌

Можно я сперва до конца доживу, а потом выберу.))))?

Тигр Тигрович (Добрый)

11 лет, но с условием, что я буду ходячим, как и все.

Юрий Хор. (Молодой)

Молодой, здоровый, растущий, развивающийся.

Евгений Лурье

в каждом были свои проблемы поэтому не знаю

Arhangelblaicke

Пока ещё не во всех по бывал что б выбрать.

Николай

45. И дети уже выросли и еще хорошо стоит...

Гр
Графиня

А события согласно прожитому возрасту?

Сб
Сбежала)

Конечно)