Эр
Эрика

Почему на вопрос, который адресован конкретно мужчинам, отвечают в основном женщины (и наоборот)?

Ответы
Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Эр
Эрика

Так поудаляй свой "приёмник". Действительно - тупизм и глупизм. Тем более, что копипастишь. А сам думать пробовал?

Эр
Эрика

Это твой девиз, да? Ну, зубри, зубри... Мешать не буду.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Переводить сказанное на другого-признак повышенной тугодумости с оттенком дебилизма!

Эр
Эрика

Слишком много слов - синонимов: "идиотизм, дебилизм, тугодумность"... Запомни: постоянство (в данной теме) - признак ограниченности. Так что - словарь Даля и пополняй свой лексикон.

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Эк ,тебя,противную и поганую ,вспучило!!!!НЕЩАДНО!!!!

Эр
Эрика

На таких, как ты, урод, меня пучит беспощадно! Иди теперь, отмывайся, я на тебя сблеванула.

Ирина Блинкова

да что бы второй или третий раз вопрос не приходил. если не ответишь на вопрос он будет бесконечно возвращаться. хотя мы нажимаемУДАЛИТЬ

***лия***

Это человеческий фактор, что принадлежит нам не интересно и хочется показать, что мы прекрасно разбираемся в противоположном поле.

Ар
Артем

потому что мужики не могут ответить и за них отвечает баба, да они и есть бабы

О*
Ольга ***

мы понимаем друг друга глубоко внутри, но в жизни делаем вид, что нет...

Gu
Gun

от человека зависит, может ему есть что сказать... Совпадение просто...

Наталья Володькина

Женщины - от всезнайства, а мужчины...слишком много геев развелось!!!

Алёна Казанцева

ну как же нам,женщинам, свой любопытный носик не засунуть-то?!)))))))))))

Владимир Борисов

Потому что вопрос конкретно мужчине задаёт женщина и наоборот.

Не Ангел

Потому что женская логика - это полный абзац мужской психике...

Лена Витковская

потому что женщины привыкли всё делать за себя и за того парня

Azimbai Allaberganov

а потому что ты не не указала, строго ответить только женщинам

Сауле Дутбаева

Нормально, я считаю. Не дай Бог, чтоб потерялся интерес полов

Светлана Ковырдяева

потому что у нас и в жизни все вопросы решает женщина

Княжна Дикаприони

А нынче в жизни всё и вся перепуталось!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😛

Неля Гришина

потому что женщинам кажется что они знают лучше

Руслан Субботенко

А кто Вас знает...и да нас не все могут понять...)))

Альберт Латыпов

мы любим говорить за других и не любим за себя))

Вета Ли

так сайт такой: кому попался, те и отвечают

Миша Чернов

просто смешно вот и отвечаем 😄