Ар
Арт

читал в инете что в краснодарский край приедут на жителство 20 тыш трудовых мигрантов из Афганистана.. краснодарцы вы довольны.. интересно что они будут делать эти 20 тыш обрезанных обезьян продавать опиум или окучивать ваших жен? путин все таки великий стратег

Ответы
Надежда N

Как жаль, что жизнь россиян катиться под откос. Как меняются стереотипы от врага к другу. Это вынужденная мера.

Ар
Арт

а кто вынудил на эту меру?

Надежда N

Тот кто развалил СССР

Ар
Арт

причем тут ссср прошло уже 30 лет

Надежда N

Вот, а начало было там

Ар
Арт

да да а непрчемыш не начинал войну и не угробил там сотни тысяч и теперь у него дефицит рабочей силы

Надежда N

Всегда есть начало и есть конец, дело только во времени.

Ар
Арт

ну ничего скоро ослоебы из афганистана устроят в россии веселье ..

Ог
Огурцов

а ну да инет не врет 🤣

Ар
Арт

вы не знаете разницу между взятками и воровством.. ? тогда что мы обсуждаем?

Ог
Огурцов

взятка и воровство суть одно и то же подрыв государства.. при коммунистах так.. при капиталистах эдак не все ли ровно? вопрос в другом нынешние элиты в рф переродились, их нужно немедленно менять разумеется законно.. тобишь подход к привлечению единомышленников должен быть сосредоточен на конкретики...например создании партии, общественного движения и тд и тп.. и работать конкретными цифрами.. сколько украдено в МО.. сколько украдено в Роскосмос..там сям.. при желании можно подбить приблизительную цифирь.. оперировать глупостями вроде 20тыс афганцев ничего кроме смеха не вызывает..

Ар
Арт

по большому счету существует только две партии .. коммунистическая и буржуазная посколку власть и средства производства могутт принадлежать либо народу либо капиталистам все остальное от лукавого

Ог
Огурцов

однозначно.. и нет ни чего хуже коммуняк переобувшихся в капиталистов.. просрали советское наследие

Ар
Арт

так не были они коммунистами никогда ..и капиталистами не стали они бандиты уголовники

Та Самая

Слов нет..