Роман

Вот я прячу за аватаркой своё уродство лица, а что прячете Вы?

Ответы
Мария Степанчева

Говорят боятся, скрываются.... а я думаю так проще ерунду говорить и хамить, когда собеседник не видит твоего истиного лица...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что не видишь,у меня на фотке ноги отсутствуют....потому что ноги колесом! вот прям круглые,как две полу-баранки!

Роман

Нужно постараться.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чего ради? Петровичу по барабану)

Роман

Зря Вы так о Петровиче. Он ранимый.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну а я о чем? он не перенесет вывернутый желудок....а я тем более

Роман

Ладно. Убедила.

Лана Владимирова

просто себя)) Но я уверена, что некрасивых людей просто нет. Есть те, кто не видят красоту других.

Лана Владимирова

http://prntscr.com/domg2i

Роман

🖼

Лана Владимирова

Я просто хотела сказать, что важнее красоты любовь. И если ее нет, то ничего не поможет.

Роман

Что такое любовь?

Лана Владимирова

Это каждый ответит для себя. Любовь когда готов с человеком прожить всю жизнь, словно на необитаемом острове, не ища других. Когда ты без него не может и разлука превращается в муку. Когда ты наслаждаешься общением и в то же время счастлив помолчать... когда боишься потерять и хочешь делать всё для этого человека... Ой, можно же долго писать. Но любовь - это не просто чувство, скорее решение быть!

Таня Танина

я страшней тебя я как демонюга меня даже зеркольце боится милый манда дароторчик

Роман

Зато Вам можно сниматься в хорор-фильмах без грима.

Таня Танина

и за то можно и за это а в целом да

Роман

И не изнасилуют Вас в парке.

Таня Танина

это мечта и не один что бы

Роман

Фу, гей.

А)
Алёна )

а я прячу ненастоящую эгоистичную натуру. и кстати, некрасивых людей не бывает

А)
Алёна )

красиво любое состояние, не несущее вреда здоровью, если быть точной

Роман

А Вы - красивая.

А)
Алёна )

спасибо) уверена, что вы тоже

Роман

Спасибо.

Володя

нет,маску

Sebastian Pereira

Я лысый коротышка с кривыми ногами и большим животом.... Но у меня добрая душа

Роман

Это главное.

Александр

У меня аватарки уродливые... Прячу их за лицом - из двух зол выбирают меньшее.

Роман

😆

Елена Андреева

да я как-то ничего не прячу... кому какое дело до моего лица! - мало ли людей с их личной точки зрения-уродливых...это просто ИХ тараканище в голове

Роман

Тут всё-равно аватарки отключились на время)

Тамаретта

А мы ничего не прячем! Для кого-то красивы, для кого-то уродливы...ну и что!

Галина Захарова

а я не прячу...и зачем прятать,что есть то есть...не во внешности дело...

Елена Дробчак

Тело жирное в утесах)))..........ну не получается прятать себя в аватарку

Татев

Хороший вопрос. Каждый что-то прячет и что-то выставляет напоказ

Татев

Тоскливо как-то

Роман

Почему?

Татев

Неделю дома с детьми сижу. Болеем

Роман

Чем?

Татев

Простуда. Грипп, похоже что

Не
Небодевушкасамолет

лишаю злых людей возможности высказывать свое дебильное мнение

Em
Emina

А мы нечего не прячем, а наоборот делимся полезной информацией..

Та
Татьяна

я не прячу,я очееень интересная девушка боюсь зглазишь😎✌️

Акакий Акакиевич

божественную красоту. Достали уже завидовать, знаете ли

Роман

Хочу и буду.

Милана❤

И зачем вы так говорите каждый человек по своему красив

Вя
Вячеслав

Мне вас так жалко стало,что про свои проблемы забыл.(((

Юльция

Я своей головой на аватарке прячу неглаженное белье)

Роман

Какая Вы бунтарка..

Юльция

И снова это "ВЫ"🙄😡

Роман

Ага.

Юльция

😛

Ек
Екатерина

А я тоже прячусь. Всё прячу. Научилась у кое кого 😉

Роман

И у кого же?

Ек
Екатерина

Да есть у меня один друг. Научил.

Роман

Красавчик.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего не прячу, просто не сую свои фото где попало