Фрау Марта

Сдают ли свидетели Иеговы деньги на шторы?)

Ответы
Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Евгений Рыбаков

Сдают на "Пробудить" и "Сторожевую башню". У меня соседи были, свидетели. Когда они мне начинали пытаться проповедовать своё мировоззрение, я их подкалывал. Свидетели? А что, у него свадьба?!!

Anton

Свидетели Иеговы позвонившие в домофон к пьяному профессору философии, уже через пол часа приняли ислам не отходя от домофона.

Pa
Pas-De-Chat

Немножко сложнее. Они сдают десятину, на которую их перцы не только шторы на окна вешают, но и путешествуют по миру

Ке
Кеволеч

фигня всё это)Другое интересует меня:могут ли свидетели Иеговы свидетельствовать на суде в качестве свидетелей?)

..
...

Не правильно))))) не на шторы, а на шоры))))))) 😝😝😝😝

Евгений Димитров

Ну с учётом что они вообще сдают деньги. Думаю на шторы сдают то же. Правда могут и не знать об этом.

Роберт

В школе ? Почему нет ? В чём смысл вопроса ? Пусть даже и шуточного . Нельзя закрываться от Солнца ?

Ни
Николай

надо у них спросить. )) правда они куда то делись. Наверно в суде показания дают, Иегову сажают))

Ан
Анатолич

Я не свидитель Иеговы,но это имя БОГА у христиан.

Табуретыч

Безусловно,они в рабстве у своей организации. Их основная задача - кормить верхушку пирамиды.

Стас Васильев

Не знаю, но то, что свидетели иисуса сдают на всё и платят за каждый взмах руки гребущей.. попа.

Alexander Zuev

Иегове не хочется скрывать, чем занимаются его свидетели. Потому не велел окна занавешивать.

Kolt Kolt

Им шторы нужны ? А я то думаю , чё это они по квартирам ходят ... Высматривабт значит .. )))

Kolt Kolt

)))

Сапар Ибрагимов

вы можете дать полное значение-свидетели иеговы-,кого они свидетельствуют и как?

Ст
Стас

На шторы не знаю, но вот моя бывшая жена ввалила туда 700'штук из наших накоплений

Фрау Марта

Саболезную

Андромеда Андромеда

Вы её лечили?

Ст
Стас

Там нет лекарства, от поноса мозгов

Фрау Марта

Шикарные туфли!

Ст
Стас

👍

Дмитрий Маттинен

Ну, каждая религиозная организация это автономка, как и в традиционных церквях.

Валерий Гусев

Конечно! У них же десятина взимается на помощь богу) Ну совсем обнищал их бог.)))))

Виктор Молодов

Они себя уже сдали и пытаются и других сдать. Спросите у них, кто их спонсирует.

Сергей Шукшин

ни на что не сдают , не собирают , если есть желание - можешь дать скок не жалко

Фрау Марта

Пару дюлей могу,вообще не жалко))

Pasha Melnik

😂👍

Константин Воронин

Ну, если временами они деньги сдают на квартиры .... наверное и на шторы сдают