Василий Vasok

Периодический левак, только укрепляет брак?

Ответы
Аделина Свабода

Разве может левак укрепить брак? Как можно настолько не любить себя и не уважать свою семью? Покушаться на самое ценное, что есть у тебя, по собственной тупости

Василий Vasok

Ну всё сейчас буду каждого куста шугаться, лучше рядышком подойдите

Аделина Свабода

Нельзя ты женат

Аделина Свабода

Да говорю

Василий Vasok

Откудого такая уверенность

Жанна Солнечная

Зря ты так написал 😡"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"

Василий Vasok

Судить будет тех кто делает, а не пишет!

Жанна Солнечная

Зря задумал это дело.Путь к смерти. В седьмой главе книги Притч царь Соломон описывает события, очевидцем которых он стал, а также показывает, как действует проститутка и что ждет тех, кто попадает в ее сети. Он говорит о юноше, который в вечернее время проходит по улице возле дома проститутки. По словам Соломона, у юноши «нет разумного сердца» — ему не хватает проницательности и рассудительности. (См. СЕРДЦЕ.) К нему подходит женщина, одетая вызывающе — так, как обычно одеваются проститутки. За ее льстивыми и приятными словами скрывается шумливый, упрямый нрав и коварное сердце. Проститутка выставляет себя праведной, говоря, что в этот день она принесла мирные жертвы (так она намекает, что в ее доме много вкусной еды, поскольку приносящий жертву брал часть этой жертвы для себя и своей семьи) (Пр 7:6—21). Далее Соломон показывает, что юноша поддался соблазну, у него возникает непреодолимое желание совершить с ней грех, и он, потеряв голову, идет, «как бык на убой», как закованный, который не может избегнуть наказания. Соломон говорит: «Пока стрела не пронзит его печень», и эти слова означают, что в конце концов юноше будет нанесена смертельная рана — и буквальная, и духовная,— ведь он подвергает опасности не только свое тело, рискуя заразиться каким-нибудь смертельным заболеванием, передающимся половым путем (например, на поздних стадиях сифилиса бактерии разрушают печень), но и свою душу. Под угрозой сама его жизнь, он тяжело согрешил против Бога. Соломон заканчивает свой рассказ словами: «Ее дом — пути в шеол, они спускаются в покои смерти»

Василий Vasok

Каждый в ответе за свои грехи сам

Жанна Солнечная

Правильно, "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт".Васютка, опомнись ☺️

Григорьева Мария

периОдика левакА говорит об отсутствии какого-либо бракА.........формализм...идиотизм....пофигизм

Григорьева Мария

иль дайте есть, иль ешьте сами.....а то и не свобода...и не жизнь...к чему это?!

Василий Vasok

Эту фразу я слышал от многих людей, но сам не придержуюсь ей, потому что это грязь, хотел услышать мнение других людей

Григорьева Мария

и каковы мнения? соотношение каково?)

Василий Vasok

Вроде против, но большинство лукавят

Григорьева Мария

а почему возник этот вопрос, кстати не тобою сформулированный?

Григорьева Мария

Василий Vasok

Интересно мнение и ложь других

Зоя Овсиенко

Однозначно разрушает, если "периодический". Укрепить может только "случайный".

Лана

Может быть...если и она тоже и он....а ......иначе нет смысла ы вопросе и в жизни....

Лана

Я. Пару раз...налево была..и он ,был пару-пару раз. ..ниче ..живём

Василий Vasok

Вы не поверите встречал такие семьи, и нормально живут!

Лана

Так многие ..наверное...живут

Таирия

Такогго народного успокоительного много! Типа триппер это насморк и т.д.)))

Мария Шлюева

не могу утверждать... вопрос-зачем с такими понятиями нужно жениться.

Елена Грищенко

Слыш, а если налево не ты пойдёшь, а твоя жена, то укрепит? 😃

Василий Vasok

Конечно пусть поймёт кто лучше

Василий Vasok

Значит судьба! Или надо усовершенствоваться!

Наталья Вованова

Оправдание отправившегося на "очередной левак"...........

Василий Vasok

А может чтобы убедиться, что жена (муж) лучше?

Наталья Вованова

По-вашему, чтобы убедиться в этом надо обязательно свое "рыльце" в пуху испачкать..?

Василий Vasok

Это не моя фраза, от многих слышу, вот и решил посмотреть мнение других, только девушки возмущаются!

Леди Винтер

у дураков может быть, но не в нормальных семьях

Леди Винтер

вы не с Украины часом?)))))

Василий Vasok

Неа с Приморского края в точности Владивосток, а почему так подумали?

Леди Винтер

Потому что -шо- говорят только украинцы

Василий Vasok

Мне просто нравится слэнг, хотя родни там много

Василий Vasok

У меня отец родом с Ростова и в красном луче тёти дяди живут

Татьяна Гапошкина

Конечно нет,только взаимное сосуществование

Василий Vasok

Ну можно на ЛЕВО в двоём уйти и укрепить!

Татьяна Гапошкина

Ну и какое же это укрепление-так времяпровождение из взаимного удобства

Та
Татьяна

))))) это фантазия... в конечном итоге разрушает

Фунтик

Я пытаюсь уже год опровергнуть эту гипотезу!

Василий Vasok

Он просто пытается утвердится, как мужик, в такие года, и поверьте он хвастается перед друзьями что у него две любовницы и он ещё ого - го, что может ещё многое, сын его с ним не общается, потому что он видел как страдает мама, когда он ушел к другой тёте т.е. предал их, а вторая которая сделала оборот просто поняла его сучью натуру! А я думаю в 43 вам ребёнок не нужен, иначе хапните проблем, живите для себя и не водитель на его уговоры! Это вам мой совет! Вы финансого зависите от него?

Фунтик

Финансовой зависимости нет, а есть эмоциональная. С марта сижу в Спрашивалке, пытаюсь переключиться, избавиться от чувств к нему, читаю реплики и мнения людей на этот счёт. Почти все говорят его бросить. А у меня не получается. Нет другого человека, на которого можно было переключиться. Вернее, два раза оно к тому шло, но срывалось. Теперь он считает, что я ему ищу замену, а манипуляция с ребёнком это своего рода вынужденный шаг, чтобы я не бросила его, если он разонравится или я найду другого, чтобы можно было мной управлять и чтобы я его слушалась.

Василий Vasok

Если нравится, то встречайтесь пудрите ему мозг, но ребёнка ненадо, а то здрыснет как от тех двоих, вот тогда попа наступит во весь рост и вдруг какая нибудь встреча наклюница с хорошим человеком, не упустите! Это моё мнение, надо проучивать зазнаек!

Фунтик

Спасибо, Василий! Приятно было пообщаться. Спокойной ночи)))

Василий Vasok

Споки споки! Скучно будет пишите!

Ma
Mamzel

у каждого свои рецепты семейного счастья

Ольга

Если есть левак, то брак уже дал трещину.

Ljudmilla Tenno

Если любви нет, то это все равно..обоим..

Василий Vasok

А если сравнить, вдруг есть лучше, потом жену (мужа) научить!

Ljudmilla Tenno

А если понравится..там, где учился? Браку конец. Нет, опасное это предприятие..😊

Василий Vasok

Каждому своё, как написано на стенах бухенвальда

Ljudmilla Tenno

Не читала, Бог миловал..😊

Василий Vasok

Уже 70 лет назад миловал, а знакомая ездила в Германию и видела, до сих пор написано!

Ljudmilla Tenno

Да..печальные были времена.

Ил
Иллюзия

Будкте на коврике придверном спать!)

Инна Мерёкина

Думаю да,если на лево ходит женщина)

Инна Мерёкина

Если была бы замужем,то не сидела в инете

Василий Vasok

Такая симпотяжка и не замужем?

Василий Vasok

Вы меня просто шокирует, а куда подевались настоящие мужики

Инна Мерёкина

Ну это у них надо спросить)

Василий Vasok

А вы думаете в инете встретите настоящего

Василий Vasok

Если бы небыл я женат к вам бы пристал бы однозначно

Надежда Мартынова

а если патичья болезнь? три П Е Р А

Василий Vasok

Бывает случается в жизни неприятности!

Света

может быть, если вас не "спалили"..

Василий Vasok

Прошу прощения за глупость