Правдапортитнервы

Дед бил, бил - не разбил. Баба била, била - не разбила. Реклама для Нокия 3310. А как бы Вы кратко, но доходчиво разрекламировали какую-нибудь общеизвестную вещь?

Ответы
Ник 137

Хм.......Очередь в гей-клуб......к концу длинной очереди встаёт молодой человек...у него звонит телефон, он достаёт "Нокиа-3310" и отвечает....--Да, дорогой, я уже пришёл , но последний в очереди стою........Рекламный слоган -"Даже самый последний пидор имеет "Нокиа-3310"....... 😇

Правдапортитнервы

)) Антиреклама.

Ник 137

Вы не до конца понимаете смысл построения рекламы.....Неважно, какая реакция на слоган, важно то, что подобный анекдот вбивает в голову сам бренд, а значит, цель достигнута....Например, мы все сейчас раздражены рекламой на ТВ различных слабительных средств...Вы даже не запоминаете их названий, но раздражитель включён и подкорка его запомнила...и когда вас "припрёт" и вы придёте в аптеку, то увидев на полке знакомое подсознанию название, не будете спрашивать совета у провизора, а купите то, что увидели. Возможно, это не касается Вас лично, по крайней мере, Вы так думаете, но это работает!...Кстати, именно эта модель Нокии побила все рекорды продаж в Европе и Азии....Примерно такая же история с Моторолой в Штатах, там с Моторолой пол Америки ходит.

Правдапортитнервы

Антиреклама-это тоже своего рода привлечение внимания к рекламируемому продукту, однако, из-за негативного преподнесения, приобретение его не особо желанно, скажем так) Тем не менее, в подсознании все равно будет крутится рекламируемый бренд.

Ник 137

Вот и я про то.....

Юрий Шаров

мой брат как то утопил телефон в порту...а тут в гавань зашли фины на яхте ..и тут брат попросил у друга с аквалангом достать телефон..и вот достали и брат на глазах у финов продул его и изобразил якобы телефон работает...так у финов глаза чуть не выпали

Кобра 13*****

не знаю -- но моей Нокушке уже лет 13, что только с ним ни случалось -- а он работает и сбоев не дает, и даже аккум ни разу не меняла. Дорогие новые смарты лежат на полке - а он со мной везде -- и в лес, и в спорте, и на выезды. Надежный друг, и звук отличный

Кобра 13*****

так только 3 телефона, 2 кота и велосипед)))

Правдапортитнервы

Электромобиль не пробовали приобрести?

Кобра 13*****

а это что такое?

Правдапортитнервы

Это то, что Вам нужно) С вашей-то нескончаемой энергией.

Кобра 13*****

и где же это взять?

Vatel (Он Который)

обьявление:вчера в городе был проведён отлов более тысячи бродячих собак!ниже обьявление:бар*Ели Пили*-свежая шаурма,беляши,чебуреки!!!!!ещё ниже:новый завоз мехов в сети магазинов*Шубкин Дом*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleks Sh

это - обычные презервативы - дыр-дыр-дыр-дыр- чихпых..... а это наши( рекламируемый брэнд) - ВВВВВВВРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУМММММММММММММММММММ.... ))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

А я давно уже придерживаюсь простого правила: Хороший товар в рекламе не нуждается. Рекламирую только дерьмо которое нормальные люди не покупают...

Aleksander Jakovlev

И осталась бабка у разбитого корыта...А если бы сразу дед попросил у золотой рыбки стиральную машину Bosh,то больше бабка ничего бы и не хотела )))

Юрий Степанов

Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, третье до блеска... четвертое полирует зубы! Жилет-турбо!

Медведь Белый

дед -дебил бил не разбил баба- дебила била не разбила так и бились они друг о друга - любовь однако

Fedor Shkenev

Когда был Ленин маленький, курчавый паренёк-Носил он Левис рваненький-И старенький Рибок

Правдапортитнервы

Хм, Ленин-стиляга...)

Николай Владимиров

Достали шумные соседи? Купи колонки от Edifier. Edifier-устрой дискотеку на 24 часа под дабстеп.

Правдапортитнервы

Мотивация отличная) Жизненная...

Николай Владимиров

жаль их у меня нет..

Правдапортитнервы

Шумных соседей или колонок?)

Николай Владимиров

колонок, соседей хватает))

Правдапортитнервы

Ну, после такой рекламы Вы просто таки обязаны их приобрести!)

Николай Владимиров

обязательно)

Разбитое Сердце

Единственная реклама вызывающая почтение - это у Банк Империал - хоть он и лопнул

Владимир Пупин

мышка бежала, хвостиком махнула, и разбила. Лада калина - сказочная прочность!

Правдапортитнервы

)) Наш народ сказкам верит.

Авраам Чулпанхаматов

... но идеал связать не смог, в археологии двух строк и Федя его снова закопал...

Георгий Ламбоцкий

зачотный телефон. сдуру выкинул при очередном разборе старого хлама.

Дарт Гуадэар

бежала курочка ряба и снесла деду яичко да не просто а напрочь

Фото, сверху надпись- Весчь!!! ( Естественно для русскоязычных)

Я Я

ВАЗ-2106! Неубиваемый! Смотрите фильм с Джейсоном Стэтхэмом!

Александр Рунаев

Дед дебил и бабка из дебилов,коли били и наверняка разбили

Сергей Антипин

в огне не горит и в говне не тонет- лучшие российские танки