Валентина Коломейчук

А Вы планируете или всё пускаете на самотек?)

Ответы · страница 2
Эl
Эстоночка loba

План это хорошо! Но в экстренных случаях, план не катит... А жизнь это не рассписание по минутам. Через минуту, нас может и не быть

Gv
Gvozdevsergei.sg

Когда не получилось так, как планировалось, то приходится пускать на самотёк и надеяться на то, что Вы достойны обрести УДАЧУ!

Оксана Попова

планирую, но все запланировать не в наших силах. Человек ведь предполагает. Так что иногда полезно кое-что пускать на самотек.

Andrey Berezin

Запланированное, когда удается, радует, делает счастливым. Все же пускать на самотек нельзя, контроль необходим и коррекция.

Просто А...

мои планы имеют ограниченное распространение и влияние. Я планирую выполнение тех дел, которые возникли по ходу самотёка. 😉

Татьяна Суровых

экономично.. и особую мощь задействовать не нужно )

Просто А...

Надо уметь ловить волну и чувствовать течения в самотёке.;)

Клара Захаровна

если честно, люблю планировать...но в то же время обожаю экспромты ))) а "самотек"- есть такие дела ,которые лучше на самотек..))

Павел Павел

а мне - всё!!!! и ВСЕ! особенно - столичные фифочки... Не перевариваю! Возможно, я не умею их готовить...

Клара Захаровна

не совсем понимаю, ну да ладно !!!)

Павел Павел

Со временем поймете... все приходит со временем...

Василий Королёв

все всегда все планируют но не всегда все получается по планам и поэтому когда все планы ломаются надо отпускать ситуацию.

Mila Коваленко

пытаюсь планировать, но видя не всегда эффективность данного метода - пускаю на самотёк: делай своё дело и будь, что будет..

Елена Давыдова

ничего не планирую - хочешь насмешить бога, строй планы. уже несколько раз убеждалась, ничего нельзя заранее планировать

Garant76

Как говорил мой отец, прежде чем он покинул этот говеный мир:" Никогда ничего не планируй, все равно ничего не получится".

Геннадий Храмов

Стараюсь планировать, но жизнь такая странная штука, так и хочет вырваться на рамки и граница, преподнося сюрпризы .....

Елена Власкова

Я уже перестала что-либо планировать в своей жизни. Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах, это точно!

Людмила Изнаирская

Теперь не планирую. Уже несколько лет, что спланирую, не удается воплотить в жизнь. Поэтому все спонтанно. Так лучше.

Владислав Васильев

Планирую, только когда бензин экономлю))) А так летаю с вполне крейсерской скоростью)))) И при этом стараюсь не течь))))

Марина Каюдина

нет, на планировали с мужем,а его раз и не стало,болезнь забрала и все планы перепланировать нужно а уже не хочеться

Светлана Камф

Стараюсь быть хозяйкой своей жизни.Самотёк--это когда тобой управляют обстоятельства , этого я допустить не могу.

Оля Петрова

я обычно действую по обстоятельствам, планировать пыталась, но все получалось наоборот, так что больше и не стала

Наталья Глушко

мне план никогда не помогал, как только запланируешь-ни чего не получается. без плана, сделаешь в три раза больше.

Влад Чепкасов

планирую, конечно. у меня ничего внезапного не бывает. не хотел бы в самый неудачный момент остаться "без штанов".

Лёха Демиденко

Когда не получается пускаю на самотёк,через некоторое время возвращаюсь и получается,это у меня ещё с универа.