Валентина Коломейчук

А Вы планируете или всё пускаете на самотек?)

Ответы · страница 5
Галина Куликова

последнее время на самотек, когда планируешь почему то получается совсем по другому

Наталья Шестакова

всяко бывает конечно хочется жить по плану но как его составлю так всё наоборот идет

Олег Ясниченко

я привык спонтанно .так голова работает лучше. а планируешь всё одно что то забудешь.

Vadims Smirnovs

в зависимости от ситуации, иногда без плана никак, а иногда лучше на самотек пустить

Людмила Кирчанова

По всякому бывает иногда планирую,но не получается,а иногда спонтанно и все удается

Светлана Овчинникова

Стараюсь планировать.Да только жизнь,к сожалению,частенько вносит свои коррективы!

Олеся Lovelyness

По разному бывает бывает самотек бывает сама планирую жизнь непредсказуемая штука

Ирина Ириночка

Вообще пытаюсь планировать, но в ременами обстоятельства могут нарушить все планы.

Дмитрий Хряков

хороший вопрос,конечно планирую ,пуская все на самотек ничего не добьешся в жизни 😄

Петр Горлов

подстраиваем план к факту. и считаем себя прозорливыми, а все четко спланированным.

Оля Курлаева

Зависит от обстоятельств,а вообще хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах...

Валерий Карпухин

Я не планирую заранее, можно сказать, типа, "самотека") .. Но, корректирую, при случае)

Татьяна Назаренко

50 на 50 можно и планировать продать квартиру за 2 недели а она продасться за 2 месяца

Дмитрий Елесин

Планирую потихонечку, но не всегда мои планы совершаются в запланированные сроки!

Lidmila Cretsu

Стараюсь планировать, но жизнь вносит свои коррективы, иногда очень существенные.

Читатель

Планирую, но не всегда получается. Оптимально сочетание планирования и экспромта

Читатель

Экспромты должны подготавливаться, планироваться, а запланированное должно иметь форму экспромта

Читатель

Попробуйте вдуматься, ничего сложного

Людмила Рогознева

редко планирую, хотя знаю, что надо! Интереснее всё бывает, когда непредсказуемо...

Марина Фильстер

Я все планирую, если все на самотек то это прям как какашка куда течение туда и она

Раиса Твердун

Стараюсь, планировать, но к большому сожалению, не все иногда происходит по плану,

Анна Зинцова Рубцовск

живу одним днем. особо не планируюю..(практика) показывает . запланир несбывается