Любаша

Как приучить себя к режиму и здоровому образу жизни? Я про полезную еду, спокойный сон, и спорт и т.п.

Ответы
Ckorpc

приучить такое слово тело не знает Есть слово заставить привыкнуть а потом моет и понравится А если телу понравится то и самочувствие то же будет хорошее

Петр Ефимович

Нет понятия приучить. Человек хочет - соблюдает, не хочет не соблюдает. Ты же не животное с набором инстинктов, ты способна мыслить.. Вот взвесь и реши

Любаша

Вот нужен режим, но не могу себя заставить, ну нет у меня силы воли.

Петр Ефимович

Я не думаю . это вы думаете. Я говорю как есть

Любаша

Мне говорят что б не думала, у меня это плохо получается

Петр Ефимович

Или мативацию сильную надо

Чеширский Кот

береш палку для сэлфи привязывеш к ней морковку и бежиш за морковкой !! когда устал безать и проголодался морковку можно съесть !

Чеширский Кот

здоровый образ жизни требует жертв придется приобрести !

Любаша

Я лучше ветку покрепче возьму

Чеширский Кот

даа но палка для сэлфи намного элегантнее !!

Чеширский Кот

ну даа меньше денег на вкусняшки останется !!тоже своего ода польза !

Любаша

Меня диета волнует лишь с аспекта полезного питания. А фигура меня вполне устраивает. И без вкусняшек я не могу

Чеширский Кот

питание полезно когда она сбалансировано а вкусняшки ещё некому не вредили если в меру !! я всегда ем вкусняшку перед едой а не после !! двойная польза !! первое перебьеш апетит и меньше съеш !! второе вкусняшку ты съел когда голодный и поучил радость !третье ты её заел едой и наелся после еды вкусняшек уже нехочется !

Николай

Глупости.. Нельзя насиловать свой организм.... то что он требует, нужно ему давать.

Олег Иванович Яцына

Для Вас это уже невозможно..., слишком поздно, слишком запущено ленью-матушкой.

Дмитрий Gooner

Для того, кто этого хочет, не стоит такая проблема) все в наших головах сидит)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делать все это обязательно каждый день хотя бы по немножку но не пропуская

Рахимжон Абдулхамидов

Учится надо рано вставать от этого все начинается

Олег Яяя

было бы желание, через три недели будет привычка.

Хищник 666

надо иметь силу воли, изночально и желание😀

Любаша

Вот. А где взять силу воли?

Рома Стечкин

нужно просто стараться и все главное намерение

Руслан Бог

лoжись спять зянияйсям спopтoм чеpeз нехoчу

Любаша

Времени на спорт не хватает. Нужен режим. А вот не получается время разделить

Юлия Пак

Никак. Нет потребности, значит и не надо.

Любаша

Режим нужен и диета нужна. Вроде решусь. Все день два неделя и все. Надоело. Думаешь, сегодня расслаблюсь, и всё. Забыла что был режим

Юлия Пак

Я и не начинаю. Это вгоняет в депрессию.

Н*
Наталья ****

Пока собой доволен- вряд ли можно начать

Александр Иванов

сложно сначала надо победить лень

~•
~•~

вы уверенны,что вам это нужно?

Любаша

Ага, врачи рекомендуют режим и полезное питание

~•
~•~

это всё понятно,но для начала вам надо усвоить то,что режим,питание и спорт это не на время,а навсегда.иначе во всём этом нет никакого смысла.

Любаша

Вот и надо навсегда. Меня больше чем на месяц не хватает

~•
~•~

понятно.

Владимир Коваль

Кто сказал что это полезно?

Любаша

Врач говорит хотите жить нужна диета

Владимир Коваль

У них работа такая говорить

Любаша

Я думала у них работа лечить

Николай Бочкарёв

Да бросьте. Не ваше это. )

Юрий Потапьев

спорт -могила сало-сила

Любаша

Особенно солененькое, с картошечкой

Музыкальный Кот 🐈

Надо постараться)

Ал
Александр

есть захотел..ладно всем правильного направления.а я в заплыв

Музыкальный Кот 🐈

Я как то арбузов объелся, когда мелкий был, и ночью тож в заплыв ушел. Было мокро и стыдно.

Ал
Александр

ты прожорлив но не разумен как всегда.заплыв это типа водных процедур,там!

Музыкальный Кот 🐈

Ну так!)