Юлия Михалева

Как вы думаете сквернословие это проблема или норма общества?

Ответы
Юрий Фадеев

бороться с "нехорошими" словами в России начал император Николай1 а до этого они были родной речью

Юлия Михалева

Может они были для кого как, как и сейчас

Владимир Добровольский

СМОТРЯ В КАКОЙ СТРАНЕ...

Юлия Михалева

Причем страна, вам приятнее общаться с какими людьми?

Владимир Добровольский

С ПРИЯТНЫМИ. НО ЕСЛИ БУДЕ МНОГО УМНЫХ,НЕ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ БУДЕТ.

Юлия Михалева

Умные это по вашему какие люди?

Владимир Добровольский

ВСЕ УМНЫЕ,НО МЫСЛЯТ ПО ИНОМУ.ЭТО УЖЕ ФИЛОСОФИЯ.ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ

Юлия Михалева

Чем отличается умный от мудрого человека?

Владимир Добровольский

МУДРЫЙ С НАВИКОМ.УМНЫЙ -ПО ЖИЗНИ.НО И ТОЙ, И ДРУГОЙ -ОШИБАЮТСЯ.

Юлия Михалева

Да мудрый человек старается применять знания, а умный только на словах, ошибаемся все. С умными наверное тяжелее

Ирина Цветкова

Даже не знаю.

Юлия Михалева

Я с вами согласна, читали наверное: "Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, когда это нужно..." В семьях родители подают пример?

Ирина Цветкова

Не всегда

Юлия Михалева

Да, к сожалению, ведь дети как "губки" впитывают. От воспитания многое зависит, может родителям самим надо себя "воспитать"

Ирина Цветкова

Возможно

Юлия Михалева

Читали такое высказывание из свящ. книги: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для наставления..."(2Тим.3:16)? Если бы люди "воспитывались" и применяли библ. советы, отношения были бы лучше?

Николай Маурин

промблема

Юлия Михалева

Я с вами согласна, от чего это зависит?