Не Афродита...

Давай давай... поехали... Мужчины! какую просьбу выполнять то?

Ответы
Олег Колодницкий

Дед позвонил, сказал моймалась мышь в крыселовеку, ее то прибило, а остальные крысы начали поедать мышь вспоров ей живот и т.д. Завтра ехать отцеплять .. сделала бы это за меня ? ))

Владислав Конопелько

ну не знаю даже.... Есть наготовь, в доме приберись, вымой посуду, перестирай бельё. выутюж рубажки, ну и не знаю чем тебе ещё заняться

Владислав Конопелько

а, вот, на огорд залезь, там всего лишь 25 соток, сорнячки мешают)

Олег Колодницкий

О, и у меня огород .. ) На руках уже мазоли)

Владислав Конопелько

ахахах. так зачем просишь ещё работы?)

Игорь Аверин

Заводи, поехали! Да, не заводиится ! Поехали говорю, после заведёшь!!!!

Игорь Аверин

А так и надо! Когда человеку хорошо, это прекрасно! 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Поехали поехали в Москву за орехами

Empty Man

обана)) напиши с какого города ты)

Не Афродита...

не, вопрос не обо мне, вы ж все и всегда так своим женам говорите, когда они за рулем...

Бакур Боктаев

прпей кока колы и заешь ментосом

Олег Колодницкий

Ахахаха да смешно .. Наверно поэтому кока колу теперь продают по паспорту, если нет 18 то не продадут .. слышали про такое ? )

Олег Колодницкий

А я грибы с макоронами ел и думал о этой мышке .. эз )

Бакур Боктаев

мышь когда приходила чо спрашивала?

Александр Дудин

Слова давай в два раза больше 😉

Aleksandr Andrejkow

Как всегда, основной инстинкт.

Не Афродита...

то есть если видишь перед собой дорогу-то вперёд!!!

Александр

никакую,ты че золотая рыбка :?

Кузьма Гапоненко

сначала давать а потом ехать

Алексей Кислицкий

Все выполнить готова!

Не Афродита...

давать или ехать... кстати ещё вопрос что давать..?

Ревенко Андрей

сначала припаркуйся

Ревенко Андрей

все от реальности бытия))))

Жә
Жәнібек

ты золотая рыбка

Жә
Жәнібек

ну, а как она не скажешь - "жарь"

Жә
Жәнібек

окей, попрошу- подойти близко к тебе, руками плавно убрать волосы и прошептать тебе в ухо - "деньги дай"

Не Афродита...

а как же! иш чего! начало интригующее, а потом-деньги дай... за постигшее разочарование-кара!!!

Жә
Жәнібек

ОК, хочу "Богиню на кухне, Королеву в гостиной и Шлюху в постели",

Жә
Жәнібек

Хочу женщину, ну как песня – ЛА ЛА ЛА:встаЛА разбудиЛАпроводиЛА постираЛАпогладиЛА приготовиЛАубраЛА забраЛАуроки сдеЛАЛА ЛА ЛА ЛА

Artur Zimbelmann

всё по очереди 🙂

Не Афродита...

не, вопрос не обо мне, вы ж все и всегда так своим женам говорите, когда они за рулем, поэтому как ответите так и правильно

Хулиgun4Ик

На что гатова?

Не Афродита...

не! речь не обо мне... а вообще! вы ж так с

Хулиgun4Ик

))

Не Афродита...

не, вопрос не обо мне, вы ж все и всегда так своим женам говорите, когда они за рулем

Хулиgun4Ик

У меня нету пока что). Поэтому я пасс.

Khannter

Всё сделаешь?

Не Афродита...

Es
Esw

Наташ, следи за вопросами своими)))

Не Афродита...

ёлки!!! Серёж!! вот поэтому и получаются странные непонятки, что вы-мужчины-воспринимаете вопрос как предложение!! а я не предлагаю!! я консультируюсь (шутя)

Es
Esw

))), да в этом разница большая

Се
Сергей

Не какую

Мужчина Всей Твоей Жизни

мою )