Дайлова Надежда Гомель

А это правда, что наш шоу-бизнес - это огромная криминальная помойка с дикими нравами?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Очень рад видеть Ваше обновлённое фото с доброй порцией оптимизма. Не думаю, что Вас очень беспокоит закулисье этого самого шоу. В сущности для души сейчас там практически ничего нет. Так стоит ли терять драгоценное время на их просмотр и прослушивание.

Дайлова Надежда Гомель

Моё почтение! Абсолютно с Вами согласна.

Лев Макаров

Очень даже может быть... Только почему именно наша? Думаю, что и забугорные не лучше. Мне так даже слова эти противны: шоу, хит, шлягер и пр.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами.

Лев Макаров

Значит, наша муз.-я культура не пропадёт! 💐

Ke
Keeper

Нет, конечно. Все выживают очень по-разному, сволочизма, как везде, хватает, но и дружбу с творческой взаимовыручкой никто не отменял.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за ответ.

Ал
Алексей

в Белоруссии нет шоу бизнеса....не морочьте гражданам голову...и без этого выборы на носу....

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Как любезно.

Alex Potjomkin

Надежда, добрый вечер. Ну как ты права в своём суждении. Я с тобой полностью согласен.

Дайлова Надежда Гомель

Моё почтение! Вот и мне так подумалось почему-то.....

Сергей Богатов

Об этом сами "звездюльки" в открытую говорят.Это своеобразная мафия.

Аркадий

А что разве наша страна ещё не превратилась в .... - дальше по тексту.

Дайлова Надежда Гомель

Очень жалко.

Аркадий

По пословице: "Кто не курит и не пьет, тот здоровенькими помрёт"

Дайлова Надежда Гомель

Ну уж - так утрировать не надо. Видно, не такой и здоровенький был. Неожиданная смерть - не факт, что был здоров.

Аркадий

Причину смерти так и не установили. Сердце и все остальное были здоровы. Это не я придумал, это было в заключении

Viktor Nnn

а хрен знает если честно. хотя ясно же, где деньги, там и криминал.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мне так показалось. Жуть там просто.

Viktor Nnn

😄

А Б

мне интересен ход Ваших мыслей... расскажите о Вашем бизнесе

Дайлова Надежда Гомель

У меня нет бизнеса.

А Б

тогда понятна Ваша осведомлённость

Дайлова Надежда Гомель

Вот поэтому и спрашиваю. Не в курсе.

Галина Семенова

Сами себя развлекают. Посмотришь, а в зале те же певцы сидят

Валерий Тим

не сомневаюсь...и не только "шоу", но и весь остальной

Марина

Ещё какая правда. Я ИХ ВЫСТУПЛЕНИЯ НЕ СМОТРЮ.

В Артем

это такое что вы даже представить не можите

В Артем

немного знаком с этим

В Артем

да

Konstantn Fedorenko

Ваш -шоу-бизнес??? У батьки спросить нужно

Konstantn Fedorenko

Он у вас и хоккеист и певец и самый главный шоумен

Дайлова Надежда Гомель

Завидуйте молча!

Konstantn Fedorenko

Я сожалею об этом

Konstantn Fedorenko

В Багдаде все спокойно спокойно спокойно...)))

Александр Былков

про криминал не знаю,а остальное в точку

Бумажный Кораблик

А криминал у них в чём проявляется?

Дайлова Надежда Гомель

И тем не менее...

Бумажный Кораблик

Был криминал, как и везде, НО прошёл как и везде. 😄

Дайлова Надежда Гомель

И не надейтесь. Был. Есть и будет. Мафия бессмертна.

Бумажный Кораблик

Только по телеку по нтв в сериалах про 90-ые. 😆

Ta
Tatiana

а мне всёравно, сами выбирают

Сергей Глущенко

Вы же эту хрень и вскормили!!!

Дайлова Надежда Гомель

😲То есть как это мы?

Сергей Глущенко

А кто им бабло последнее на концерты несет???!!! И детки тоже!

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да. Правда, я не ходила. Мне не нравится эта дикая эстрада.

Сергей Глущенко

И я не пойду, даже если МНЕ заплатят!!! Но ведь миллионы ходят!!! И волосы на себе рвут, и дежурят к гримерок... СЕБЯ шотоаы отдать, не то что ркбль!

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению, это так. И ничего с этим не поделаешь.

Сергей Сергей Журавов

думаю это преувеличение.....

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрела хроники московского быта - офонарела. Стоит ли верить?

Сергей Сергей Журавов

ну там в коммуналках были войны....

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Про шоу-бизнес и убийства в нём смотрела. Просто жуть.

Сергей Сергей Журавов

так что же они оттуда не уходят?

Дайлова Надежда Гомель

Ведь там бешеные деньги крутятся.

Сергей Сергей Журавов

ну тогда им там хорошо.....

Владимир Райзенберг

Это точно они уже достали.