Бабушка Морошка

"Я мужчину повстречала в интернете…
Всем хорош и даже несколько богат…
Жду, когда на предложение ответит!
Точит перья мой семейный адвокат…
Договором брачным наш союз скрепленный,
Гарантирует порядочность влюбленных!"...........................А как вы к таким договорам относитесь?

Ответы · страница 3
Оксана Лазарева

похоже, отрицательное отношение у людей, не принимавших участие в бракоразводном процессе )

Бабушка Морошка

много женщин за...

Игорь Точилин

Лично мне такого не предлагают. А к брачному договору, ещё по "нэту", отнёсся с насторожением!

Михаил Четвериков

Раньше женились по любви, а сейчас не знаешь чего можно ожидать от спутника (спутницы) жизни.

Т*
Татьяна ******

Сама не заключала, но если это обоюдно почему нет. Поможет избежать многих споров при случае

Galina Galina

Весьма даже положительно. Особенно, если один бедный но алчный, а другой - богатый, но не лох!

Бабушка Морошка

встретились ....

Cветлана Донских

Вы ведь тоже смотрите не в последнюю очередь на "богатство" мужчины, так что.... почему нет?

Николай Шерстенников

Любить по обязанности - хлебать пересолёный суп

Бабушка Морошка

Как это по обязанности? Вы что-то не так понимаете....

Алла Шувальцева

Какая может быть порядочность через адвоката

Cветлана Донских

Алле ((( как какая - вынужденная... тоже может быть неплохо

Алла Шувальцева

К сожалению, совершенно нет свободного времени.

Полина

Если договор составляется по необходимости (ипотека к примеру), то отношусь нормально:))))

Бабушка Морошка

у меня родственницу муж бросил. Плачет и платит 80 000 евро банку

Sajko Uzkushi

Я никогда бы не составляла...Это же не магазин.Хотя понимаю , что иногда он очень полезен.

Бабушка Морошка

Разные бывают обстоятельства....

Sajko Uzkushi

Да. Ну думаю . если бы некоторые не бросались на олигархов, сломя голову, таких историй было бы меньше.

Бабушка Морошка

:)на всех алигархов не хватает...Но дело не только в них...Например, в детях от первого брака...Как их защитить?

Sajko Uzkushi

Оооо..тут уж каждый сам за себя.

Бабушка Морошка

вот именно:)))) Доброго дня!Я на работку

Вероника Стрелкова

вот что бы ни говорили, а брачный договор стоит заключать. Потому что все в жизни бывает.

Черная Мамба 🇷🇺

отрицательно, доверие должно быть, а если заранее готовится к разводу то он и случится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кто как хочеть,но договором больше похож на торговлее споразумение чем любовь...

Бабушка Морошка

:))))))))))) это хорошо...А меня только чудо спасло...

Бабушка Морошка

от человека, который хотел все...чужое...

Бабушка Морошка

Рада за вас...И что такое бывает тоже рада:))))

Бабушка Морошка

🌹 Спасибо за беседу. СЕйчас и у меня все хорошо:))))

Вредина Лилитт

Бред мне кажется ...Если и влюбляться то только в живую, ибо как в инете много фальши

Ольга Якимова

Сейчас наверно только так надо "скреплять сою3", потому что "любят" только 3а деньги!

Бабушка Морошка

не может быть, чтоб только...

Ольга Якимова

Чаще всего! искренняя любовь сейчас очень редка

Бабушка Морошка

Но мы-то знаем: есть она:)))

Бабушка Морошка

удачи нам!

Евгения Иванова(Краскова)

договор заключают люди, у которых нет никаких чувств друг к другу, даже уважения.

Бабушка Морошка

или отягощены капиталом и нажитыми детьми

Катерина Корчагина

учитывая нечножность мужчин, лучше себя обезопасить

Бабушка Морошка

Женщины тоже хороши

Катерина Корчагина

не отрицаю, договор составленный с умом в любом случае обезопасит обе стороны

Николай Скляров

пришлось столкнуться незадолго до развода... Теперь думаю - правильная весчь:-)

Татьяна Деревщук

после развода пришла к выводу, что это вещь нужная!!!

Галина Зубронова

Вообще нормально.У моих друзей дети так вышли замуж и живот очень даже хорошо

Бабушка Морошка

живот это вообще здорово!!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))))) 🌹

Наталия Шарипова

не задумывалась,а по сути какой договор может быть там, где настоящая любовь?

Бабушка Морошка

по любви...с заботой о детях

Бабушка Морошка

разные...

Михаил Вантеев

я к ним ни как не отношусь-познакомился и приехал в гости! Вот уже год гощу!!!

Михаил Вантеев

Ну этим и мы увлекаемся! А Вы где живете?

Бабушка Морошка

Я в Северной Карелии (не путать с КОреей!!!!)

Бабушка Морошка

Ближе, конечно...но не роднее

Михаил Вантеев

а у Вас чувство юмора есть!!!

Бабушка Морошка

не сомневается здесь уже никто:))))

Наталья Гриднева

Как сказать?Честно.Не очень.Теряется чувство крепкого плеча рядом,доверия.

Ви
Виктория

Нас это не касается,у всех свой выбор. Пусть молодёжь сама решает,как быть

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))Да и мы еще можем озадачится