Бродяга

Когда человек тебе больше не верит и просто по инерции общается ,без интереса...Есть ли смысл пробовать наладить отношения ?

Ответы
Ви
Виктория

Нет. Осадок останется и будет накапливаться

Бродяга

Да ,похоже

Red Hood

Надо пробовать вернуть доверие.

Бродяга

Смысла нет

Red Hood

Ну если ничего не делать то ничего и не получится)

Бродяга

Оч хорошо,тем более практика показала несовместимость на бытовом уровне

Red Hood

Это не бытовой уровень.. Это уже соотношение моральных и нравственных качеств, раз возникло недоверие. Значит кто то кого то обманул или подставил в чем то..

Бродяга

Понятно,всё равно итог один

Red Hood

От отношений зависит.. И от того нужен тебе этот человек, а ты- ему..

Бродяга

Ну да , всё верно

Алекс Венцель

Не стоит тратить время...

Yo
Yorgis

Если есть желание,надо

Stormy

Нет

Бродяга

Хорошо, спасибо