Александр Шабанов

Когда-нибудь пускали бумажные самолетики с балкона?

Ответы
Ирина Лепкова

Ой, стыдно об этом вспоминать на старости лет! Но с балкона пускали не только самолётики, а кое-что потяжелее! Арбузные корки от широты душевной! Потом эту широту забрал Участковый, позвонил в дверь, и сказал, что от ваших арбузов на улице стало зеленей! Все кусты обсыпаны арбузами, платите штраф! Это был хороший урок! Больше арбузы под окнами не отдыхали!

Yuri Kozhevatov

В точку!Обожал всю жизнь и пускал во многих странах!В Осака-с 8 этажа отеля-летал 25 минут!В Бильбао тоже оч.долго летал-с крыши отеля...в стрессовых ситуациях помогает не спятить...

Просто Вишенка

ага...и ещё "бабочек"...нарвёшь мелко-мелко газету полную ладошку....разожмёшь...Здорово так! Как настоящие бабочки...кто вверх, кто вниз.... Ох и влетало мне от соседки....)))))

Лора Исаева

😄 приветик вам!!!! Бабочки!!! <3

Просто Вишенка

Привет! ))) Ну правда здорово! Попробуй, когда никто не видит)))

Лора Исаева

)))) первый этаж.....

Просто Вишенка

Печалька))))

Лора Исаева

Дя......))))

Татьяна Алексеева

да пускала,дае более того ,на собаку одевали детский парашют и отпускали спятого этажа ,с балкона,приземление было удачным,без каких либо последствий.

Ольга Гузова(Бакирова)

Я пускала,но не с балкона.Однажды пришлось свой балкон тушить.Мальчишки с девятого пускали поджигая их и прямо ко мне на балкон.

Relfang Relfang

Да.:-) С 9-го этажа в детстве пускал. Пока отработал правильную аэродинамику - весь дневник израсходовал.:-)

Л:
Ленчик :)

в детстве:) один такой самолётик приземлился прямо в ладони женщины, которая сидела внизу на скамеечке:)

Евгений Банковский

Да, в детстве все школьные тетради изводил в хорошую погоду на самолетики, а в дожди на кораблики)

Алёна Алёночка

В детстве постоянно с 9-го этажа,штук по 20-30,а потом выходили и не которые собирали и всё заново.

Лилия Плеханова

да, до сих пор с детьми пускаем бумажные самолетики с балкона, бумажные кораблики по лужам.

Сергей Насыров

Не только бумажные,но и пластмассовые:D-помните,были такие,которые склеивать нужно было?

Ас
Ася

да.часто пускали самолётики,и в школе и дома,и с друзьями.такое ощущение,что постоянно:D

Olga Galinskaya

Конечно и не только с балкона, а вообще чего греха таить: В классе на уроке, тоже бывало.

Константин Ермаков

в детстве постоянно,чей летит красивее и дальше.Затем бегали и собирали и не лень было

Ирина Домрачева

Да, прикольно смотреть, как они подхватываются струей воздуха и фланируют над землей!

Юрий Добронравов

И не только бумажные. Я занимался в кружке авиамоделирования, будучи пионером в 60-х. 😞

Виктория Мирошниченко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Нет) Не доводилось) Наверное уже и не стоит) Не правильно поймут)

Татьяна Чайка

Я никогда не жила в квартире с балконом.Самолетики в детстве пускали с крыши сарая

Валерия Корягина

ага, а ещё кидали молочные пакеты с водой и смотрели как они плюхаются на асфальт)

Галина

В ДЕТСТВЕ ПОСТОЯННО ЭТО ДЕЛАЛА, ПЫТАЛАСЬ ДАЖЕ БУМАЖНЫЕ КОРАБЛИКИ ПУСКАТЬ ПО ВОДЕ