Александр Шабанов

Когда-нибудь пускали бумажные самолетики с балкона?

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Увлекательное занятие. В те времена о мусоре как-то не задумывались. Это сейчас...

Наташа Белова

Что мы только не пускали и не кидали... Говорить не буду, чтобы плохому не научить.

Елена Строгина

кто не имел чихуашку -не представляет насколько это умнейшая и преданная порода

Елена Строгина

Василий Суховей

Да. Было дело. А некоторым нравилось пускать кое-что гораздо менее безобидное...

Елена Ефарова

в том нежном возрасте к сожалению не было балкона. А то обязательно попробовал

Да
Даша=)))

нет! у нас частный сектор и были шарики с водой, которые летали в проходящих! 🙂

**ярославна Павлючкова**

естественно...это было в детстве!!!мне кажется каждый так делал в своё время)))

Любовь Репина

да,это было так давно,с удовольствием бы вернулась в детство хоть ненадолго

Ир

Нет,в детстве у меня не было балкона,мы пускали бумажные самолетики с крыши.

Волкова Галина

в детстве, за что влетело и от дворника и от мамы (период дефицита был всего)

Галина Фомичёва

да и море шаров на свадьбе сыновеи детям гуляющим на улице очень нравится

Надя Гришина

в детстве да и не только самолетики Я росла с братом капитошки были круче)

Max Vaisman

конечно \\\ я ведь тожь смотрел на мир через розовые очки\\ с наступающим

Мельник Октавиан

о да... потом пришлось все собирать. весь двор был в моих самолетиков...)))

Ти
Тик-Так

Не умею правильно делать самолётики. Оригами - это вообще не мой конёк.

Надежда Артемьева

я только с дерева) мы жили в своем доме... так что балкона у нас не было

Александр Клинов

и не только с балкона))) из аудитории на плац военного училища тоже))))

Сергей Чирон

У на не было балкона, мы с крыши. И еще парашютики из носовых платков

Ал
Алексей

я их по класу пускал, и у меня часный дом, так что нету у меня балкона