Валентина Марго

Если человек которого вы любите оказался в местах лишения свободы,будите ли вы его ждать пять лет незная о том как сложится ваша жизнь дальше?

Ответы
Se
Sergeo

есть у знакомых случай.
человек заступился за девушку в кафе-мафе и заехал парню
а тот "не простой" оказался, раскрутили по полной в миг
отсидел до звонка....

Валентина Марго

А девушка ждала?

Se
Sergeo

не его девушка

Коля

Нет смысла ждать и вот почему.Тот человек помнить вас какую видел последний раз...Время меняет людей,а женщину особено.

Валентина Марго

И как же оно меняет??

Коля

Вы часто смотритесь в зеркало?

Валентина Марго

Это совсем бонально

Lady Winter 🇷🇺

Ох, не знаю.. сложно это.. нервов и денег понадобится море.. лучше без преступлений обойтись все таки..

Валентина Марго

Ну да,всё это так но бывает и такое

Лариса

Не знаю...не довелось. Разные причины могут быть,за что лишают свободы...если умышленное,то нет.

Лерчик !

Ни кто не знает как сложится жизнь дальше!Но если любишь человека и так ждать будешь!

Романа

Не знаю. Надо оказаться в такой ситуации, чтоб ответить. А лучше не оказываться.

Валентина Марго

Лучше не оказаться,спасибо за ответ

Сергей Сергей Журавов

ну. если он спрятал клад и доверил вам. где он лежит.. и уже можно его дирбанить...

Константин Дос

т.е. так случайно оказался, а до этого никто не предполагал, что так будет?

Константин Дос

Влюбляются в более или менее знакомого человека..

Валентина Марго

А ждут пять лет какого тогда?

Константин Дос

К сожалению, ждут свой идеал - того, кого сочинили для себя, а вовсе не реального человека.

Валентина Марго

А ребёнок что тоже нереален

Константин Дос

ребенок ни в чем не виноват.

Ел
Елена

Если мы к моменту его посадки в тюрьму официально не женаты. То не буду.

Валентина Марго

Спасибо за ответ

*** Лали***

Трудно сказать, , уже состоявшаяся женщина.Не приведи господь ни кого.

Валентина Марго

Спасибо за комментарий

Вера Попова

обещать не обещала,но 2 года 10 месяцев ждала верно потом изменила

Вера Попова

я не знаю,я узнала от неё она написала мне письмо зачем не знаю,попросила чтоб я ей колготки на сына купила,я бешенная была от злости я не могла своей дочке купить денег не было да и в магазине тоже дефицит был,а тут ей,я ей написала что муж сидит ,она ответила что знает,он пишет ей письма,да они все там сю сю мусю,девкам пишут а женам б..дь проститутка

Валентина Марго

Если вы изменили,может он вас неценил у него небыло ценности какихто к вам??

Вера Попова

дура была надо было не выходить когда узнала про измену,квартира блин нужна была

Валентина Марго

Спасибо за ответы

Вера Попова

да не за что может кому то поможет, не ждите не хрена девчата не был человеком и не будет

Катерина Борисова

смотря что совершил, а вообще со мной нет таких людей без мозгов

Татьяна

Вы свми ответили на свой вопрос."...человек которого вы любите..."

Валентина Марго

Поэтому и задаю вопрос,люди разные... Вопрос к примеру

Людмила Канивец

Глупо об этом спрашивать! Каждый сам принимает такое решение!

Валентина Марго

Ненравится вопрос проходите мимо

Бе
Безилмэн.

Мужчины не ждут,женщины камси- камса.Пятерик- много.🤷‍♂️

Alla Lala

смотря по какой причине и смотря на его отношение ко мне..

Валентина Марго

За воровство,знаете его месяц вы еще не женаты и у вас вся жизнь впереди

Alla Lala

нет! этот человек мне НИКТО и НИЧЕГО для меня не сделал! Пусть его подстилки тупые ждут.

Валентина Марго

Спасибо за ответ

Таяна

Нет. Нахрена мне такой, кто обесценил свою свободу...

Alexey S

Это личная инициатива , она не подлежит обсуждению

Валентина Марго

У вас у мужчин это инициатива,а как ждать то в основном женщина ждёт

Alexey S

????

Александр Салтан

Если любите, будете ждать, другого варианта нет.

Валентина Марго

Это точно

Майя Петрова

Не была в такой ситуации, не могу ничего знать...