Виктор

Смотрел фильм о грибах и плесени.Как разъясняет доктор биологии,профессор Нотингемского университета Пол Даер,по-научному,гриб - это полностью грибница со всеми отростками,которая может достигать массы 10 тонн,а то что мы привыкли называть грибом,это половой орган гриба.Любители грибов,как вам новость?

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

это даж дети знают те кто уроки биологии не прогуливал ! и гриб не то что мы знаем как гриб это не половой орган это плодовое тело

Виктор

Про плодовое тело знаю.Я о трактовке!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу та передача о которой вы говориле она расчитана на маленьких и слабоумных жителей зпапдных стран ! а у них там все на сексе помешано

Ириада Роза

Это грибы, а не люди, у растений другие органы и способы размножения и не смотря на это мы их едим и очень вкусно, надо полагать...

Sergey Bayazitov

Ленин тоже был гриб и видимо половым органом GRибницы мирового интернациАНАЛа,тем более учитывая его NETрадиционную ориентацию

Sergey Bayazitov

там есть даже то, чего NET

Виктор

Яспрашиваю именно название ролика

Виктор

Спаси,даже и не досматриавалбо за инфу,но лабуда

Sergey Bayazitov

в каждой шутке только доля шутки если видеть невидимое, читать между строк над строками и неписанное..на самом то деле всё очень серьёзно

Александр Логвиненко

Не новость. Грибница растёт квадратами. В перекрестии может вырасти и мухомор и белый гриб. Самая большая грибница в Бразилии.

Ольга Баранова

Чудесная. С некоторыми мужиками хочется сделать тоже самое что и с грибами. Теперь я буду с особым удовольствием их собирать.

Виктор

Лишь бы в удовольствие!

Виктор

Чик,чик,чик...

Виктор

Лучше чирикай,чем чикай! Ой,злыдня!

Ольга Баранова

Так я и то и другое делать умею. Зависит лишь от того с кем...

Виктор

Нафиг-нафиг!К терапевту!

Виктор

ЧЧикалка

Елена Калаусова

Ничего нового, а про орган трошки загнули не туда, смысл хотя тот. И все как и у людей. У кого то боровичок, у кого то ядовитый)))

Виктор

Ядовитый!!!Однако!

Виктор

О,йес!

Николай Симоненко

Не половое,а плодовое.Вы ведь яблоки едите,и не заморачиваетесь что едите семя(можно сказать сперму с яйцеклетткой)😅

Виктор

Получается,так!

Николай Симоненко

Главное не есть своих детей😉

Зарина Аванесова

нормально,я примерно то же читала,и,что грибных мест нет,есть желание грибов,где расти,и весь земной шар оплетён грибницей.

Nikolai Garskov

Нотингемский университет как я полагаю в Англии? С полным сарказмом отнесу Ваш вопрос к анекдотам об учетых из Британии!)))

Виктор

Анекдот анекдотом,но их научные фильмы стоят внимания

Nikolai Garskov

Для незрелых умов. Не зря в речь вошел напрочь этот оборот из двух слов! А человечество доверчиво. особенно обыватели. Сняли околонаучный фильми выручили что то в прокате обязательно Довольны все, продюсеры и лопухи, лишь Британские Ученые по прежнему хороши!)))

Виктор

Я на них не молюсь.Есть много других источников.,тоже порой противоречащих друг другу...И ваше мнениетолько одно из них

Nikolai Garskov

Мое можете вовсе не учитывать. Я юморист. Вам это вовсе не кчему. Читайте дальше, завидую..)))

Иван Иванов

не половой орган а орган репродукции ты или внимательно смотри или просто не тех смотришь... британские ученые они такие....

Виктор

А половой орган и репродуктивный не одно и то же?

Владимир Ефимов

А если ещё знать, что грибы обладают разумом (своим, но видно, что действуют они неслучайно), то становится уже интересно.

Зоя Овсиенко

...в нете есть хороший фильм о грибах-слизневиках.

Виктор

Что особенного в слизневиках?

Зоя Овсиенко

Живут в организме человека и часто являются причиной рака, но их можно выманить.

Виктор

Как фильм про них называется?

Зоя Овсиенко

​Статья на сайте - " Увы, такова горькая правда: нас едят грибы".
Ролик в Ютубе с этой статьёй и иллюстрациями называется:"Гриб- слизневик Ликогала"

Виктор

Что-то такое мне уже попадалось

🇷🇺Anna😊

Грибы - это простые одноклеточные микроскопические организмы, о каких еще там органах вы ведете речь?! Хватит бредить!

Виктор

Я подал вам новость.Бред в чём?

Al
Alexander217

Это вовсе не новость . Это всем давно известно . Гриб размножается спорами из-под шляпки . Все остальное - мицелий .

Виктор

Это про споры не новость.Новость про трактовку,что половой орган

Al
Alexander217

Думаете - это кого-то возбуждает ?

Виктор

А это здесь при чём?Просто новость

Александр Савич

Именно поэтому он такой питательный и востребованный!... А название, как и ложные предубеждения, дело десятое!😁

Виктор

👍

Максим Догадин

Огурец - это тоже растение, достигающее нескольких метров в высоту, а едим мы половые органы этого растения...

Виктор

И нормально едим!

Борис Копелиович

а какой - мужской или женский? вообще, мы у рыб икру едим, а ягоды и фрукты это видоизмененные пестики цветов.

Виктор

Пипец!Мы едим всю х*йню!

Борис Копелиович

миллионы лет растения вырабатывали способы защиты от поедания, в частности резкий запах, терпкий вкус. а мы обозвали их пряными растениями и используем в кулинарии.

Виктор

Неприятно осознавать...но,бляя,куды деваться,ебёна вошь!Всю жизнь хуи ел!

Борис Копелиович

а на кавказе бараньи яйца в яичнице едят.

Виктор

😱 🔫

Ма
Мара

Плодовое тело. Я бы сказала плодоножка. Но не как не член.Проффесор явно показатель фрейдовской сублимации

Виктор

У вас есть что противопрставить его мнению?

Анфиса.

Я люблю грибы.Как бы они не назывались.Только теперь,когда буду готовить,вспоминать Ваш вопрос и смеяться.

Виктор

🤗 👍

Анфиса.

О!Так мы ещё и земляки.Прекрасно.

Виктор

Откуда инфа?

Анфиса.

Нажала на Ваше фото.Написано Волгоград.

Виктор

Точно.Но это,видимо,админы напутали.Я из Мурманской области

Виктор

Не беда.Надо админовский косяк исправить

Цветок Подсолнуха

Спасибо.У боровов , когда их колют или выкладывают ,то человек, который это делает, забирает себе для еды

Виктор

Зверь и кровопийца!

Цветок Подсолнуха

Почему? Мы же едим грибовные органы?

Виктор

Флаг вам в руки!👍

Сибирский Инквизитор

Для меня это не новость. Ну едим мы пиписьки грибные - и что? Мед ведь тоже можно считать пчелинным калом.

Виктор

Тоже верно