Бя
Бяка

На что вы в основном обижаетесь?

Ответы
Санбай Манибай

Я обижаюсь когда люди не понимают этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Зинъ Черн

Да, вот так подставишь больное место, потом только и защищай его

Зинъ Черн

По-разному, но в общем-то редко обижаюсь

Александр Фейлер

а чего обижаться, сами во всем виноваты

Александр Фейлер

да я давно уже не верю никому ,проверяю все

Бя
Бяка

не может такого быть.подсознательно верите и надеетесь.

Бя
Бяка

а потом разочарование и обида на самого себя, что поверили

Леонид Музафаров

Когда на меня вешают то что не делал.

Леонид Музафаров

Редко но бывает.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

смысла нет обижаться ни на что

Ускользающая Натура

Незаслуженные оскорбления.

Бя
Бяка

а если заслуженные не обижаетесь

Sergey Kashirin

На обиженных воду возят.

Бандитка .

на не благодарность

Ѻлегъ

не умею я обижаться

Ѻлегъ

даже не обман

Володя

Ни на что и никогда

Володя

Обидеться значит отдать управление жизнью, а я предпочитаю самостоятельно управлять скоростями событий в жизни.

Z*
Zorik ************

na obman, predatelstvo ne vernost

Асель Асель

Когда обманывать

.... Реус

На оскорбления.

Григорий

На оскорбления

Николай Богомазов

Ни на что

Николай Богомазов

Пусть они на себя обижаются.