Дм
Дмитрикс

Смотрели фильм "Однажды укушенный"? Про последнего девственника планеты) Женщины, вам кто предпочтительней для жизни: который уже попробовал или который подарит ВАМ первый момент?)))

Ответы
Виктория Вика

Это зависит от возраста, когда юные девушки ребята, конечно хочется чистых отношений, когда достигают возраста старше 18-19, конечно девушкам хочется парня с опытом и т.д.)))

Ольга Веневцева

Мне это безразлично...Но девственность - очень важная штука...если про телегонгию слышали что-нибудь...

Дм
Дмитрикс

Я-то слышал, а вот девушки - почти никто. Я уже об этом спрашивал

Са
Самая

который самый добрый, самый благородный, самый любящий и самый желанный

Рита Манина

Не смотрела этот фильм,но предпочтение отдам опытному ловеласу ))

Наталья Пономарёва

по-моему это не важно. Главное, чтобы любил...не так ли?

Диана Алексанян

так скорее это женщина подарит ему первый момент

Татьяна Селезнева

Фильм не смотрела?Первый всегда рулит....

Татьяна Жильцова

Главное,чтобы человек был хорошй)))

Elena Kozhevnikova

второе наверное будет по веселее)

Иванов Александр

Тот кого я больше всего чувствую

Катя Архипова

который подарит первый момент:)

Атур Нинви

Я смотрел. Вообще-то я мужчина!

Ирина Ермакова

который подарит наслаждение...

Волчица Анимешка

Я на такие вопросы не отвечаю

*P
*miss Pozitiv*

я еще РЕБЕНОК+ очень веселая

Ирина Таран

все вы мужчины одинаковы! ))

Li Rain

предпочла бы девственника!

Сергей Кузнецов

Дык и спрашивалбы у женщин

Константин Раков

Дим, вопрос не по адресу)))

Ан
Анна

для себя интересуешься???