Оксана Гуляева

Вновь бросает меня в жар твоя духовная сила О помощи никогда ты не просила. Все барьеры преодолевала сама. Что сказать молодец ты превзашла саму себя . Выбор у тебя большой Но ты не выбераешь Понимаешь иногда не все, но здраво рассуждаешь

Ответы
Ира

!!!!!!!!!!!!!..разум спорит с душой....но всегда побеждает!!!!!!!!

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))))))))))Точно)))))))))))))))))Да пусть так и будет Аминь

Роман Рындин

ЧЕТА Я ГДЕ ТО- ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ...

Migera

фактор ? Давно не слышала

Олег Аторин

Оксан всё будет горошо,

Sp
Spletnic

молодец талант

Оксана Гуляева

Пасиб Горжусь собой))

Sp
Spletnic

как уборка все трудишься