Сергей М

Как Вы думаете...Наступила ли эра порабощения людей,для выбора самых сильных и одаренных...? что делать остальной массе людей?...

Ответы
Татьяна Гронина

зта эра была всегда. Боженька правельно всё распределил и каждый должен заниматься своим делом--врач-лечить, плотник строгать, учитель-учить, пастух- пасти, доярка-доить...

Вадим

Бурлить ещё сильнее выделяя из СЕБЯ ещё больше сильных и одаренных.Чтобы на них могли зарабатывать самые богатые.А остальным...ДО ГНИВАТЬ!

Вадим

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю что наоборот...смотрю на управляющие во всем мире и кажеться что все выбрани конкурсом тупости...

Наталья Жойдик

Гениев в природе 5%..остальные нормальные люди..ну почти все...)..так что никаких ущемлений не должно быть

Наталья Жойдик

а Вы к какой категории людей себя относите?

М(
Михаил (Москва)

остальной массе развлекать сильных мира сего: войнами, революциями, мором, и дикими играми))

Иван Благородов

Все люди одинаковы, сравнивать людей по одаренности это чистая демагогия.

Екатерина Белявцева

не заморачиваться по поводу избранных "кроликов" для экпериментов

Екатерина Белявцева

мнение по поводу твоего конкретного вопроса))) что будет делать толпа??

Екатерина Белявцева

не всех одаренных отловят))) революции не избежать)

Екатерина Белявцева

мы предполагаем ГИПОТЕТИЧЕСКИ)))))

Екатерина Белявцева

ну слухать то нечего))) наш мир ни ждет ничего хорошего) уберут одного плохого придет другой хороший плохой)

Екатерина Белявцева

все хорошие дошедшие до вершин все плохие))

Ол
Ольга

сильные и одарённые сами пробьются...а остальных надо поддержать...

Сергей М

я от талкиваюсь от версии золотой миллион

Ол
Ольга

эту версию не Гитлер написал ?

Сергей М

думаю гораздо раньше .история продолжается.

Ол
Ольга

Пока не умерли люди ,которые помнят Гитлера..?

Сергей М

думаете ветеранов слушают.как и на 8 марта

Сергей М

говорят что существуют боги ,двух типов,одни правят людьми,а другие миром в целом.

Ол
Ольга

а я просто счастливо живу ...))))

Татьяна Крушанова

Жить. Бог любит одинаково и сильных, и слабых.

Спокойная Старость

Эта эра наступила с момента появления людей

Галина

Гитлер этого хотел ,вы хотите продолжить?

Наступила, но скоро будет освобождение

Ангелочек 18

наступила, пришла тебе пора умирать))

Ольга

да все наверное в чем-то одаренные

Елена Крехова

жить)))простым людям жить легче)))

Мадам

повышать свой уровень частоты

Людмила Корикова

ВСЕМ ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ

Н.ш.

Так и продолжать жить.

Фима Задунайская

используют всех.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И ЛАДНО... ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ, УМЕЮТ САМИ ДОБЫВАТЬ ПИЩУ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА!!!!!!!!)))))))))

Фима Задунайская

ахаха))))если я ее туда куплю.)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И ПУСТЬ ГОЛОДУЮТЬ!!! У МНУ-ТО ВСЕГДА ЗАПАС КОРМА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДО 2-3-4 ЧАСА НОЧИ БОЛЬШЕ В ТЫРНЕТЕ НЕ ВИСИШЬ???

Фима Задунайская

нет,што ты!))))я встаю в 6:30...)))упалу нафик..)