Александр Иткин

Поздравляю всех с праздником весны весёлым ПУРИМОМ.. пусть сгинут все наши недоброжелатели и лжецы.. Пусть нас никогда не увидят подставившими щёки.. совковых моралистов и христо -коммунистов просьба затупить клыки , спилить жала и проглотить яд..

Ответы
Своенравная Панночка

ну вот, радостным было только первое предложение, далее вы радость фанатично портили((

Александр Иткин

Это что бы мне не портили праздник как в прошлом году..

Своенравная Панночка

сработали на опережение?))))

Александр Иткин

Почему? Опыт прошлого поздравления..

Не
Не-Знайка.....

не знаю что за праздник""простите...ТУНДРА!!!! я)))но пожелание супер!!

Александр Иткин

я вспомнил опыт своего прошлогоднего поздравления. , наполучал кучу оскорблений..

Не
Не-Знайка.....

да и не обращайте внимания))))помните,как в детстве.....))?? кто обзывается..тот сам и называется))) ну а СССР будет жить..еще долго!!!но в памяти.....это никуда не денешь.....!!

На
Надежда

Такой интересный мужчина и такое поздравление😗

Александр Иткин

Классное поздравление. Мне нравится.. Спасибо за интересного мужчину..

Елена Прохорова

Такое хорошее начало и такой злобный конец............

Александр Иткин

Вы так уговариваете меня, что можно подумать , это вы участвовали в прошлогодней травле..

Елена Прохорова

Нет! я здесь с декабря прошлого года.

Александр Иткин

Поэтому не имели счастья читать. Если вы хотите поздравить , поздравляйте, нет, оставайтесь со своей добротой.. я не иисус.

Елена Прохорова

Поздравляю Вас с праздником Пурим! Желаю счастья и здоровья!

Александр Иткин

Спасибо..

Алёна Смородина

Так хорошо начали и сами всё испортили ((((

Александр Иткин

Наоборот , упростил.. Я помню своё прошлогоднее поздравление и сколько на меня вылили яду.. Вот такие , о которых я написал.

Алёна Смородина

Пусть льют. ... Это ведь на их совести. Я не призываю подставлять вторую щёку. Всего лишь искренне радоваться и не быть злопамятным.

Александр Иткин

Я не злопамятный.. Я записывю..

Sveta Hotopp

уже покушали Ушки Амана?

Александр Иткин

Нет , вечером..

Дарья Иванова

😀🍕🍒🍓

Александр Иткин

Спасибо..

Дарья Иванова

уши Амана пекли?😉

Александр Иткин

Не знаю . приду домой , посмотрю..

Задолжник

С Праздником, Савелий

Александр Иткин

спасибо...

Лиора Орли

Ханука самэах !!!

Александр Иткин

спасибо,но ханука была в декабре.. и вас с праздником..

Лиора Орли

Пурим самэах. тогда🎆🎆🎆 !!!☺️

Грета

и Вас!

Александр Иткин

Спасибо..