Таня !

Помните такая певица раньше пела в группе Браво Жанна Агузарова, где она сейчас, чем занимается?

Ответы
Ke
Keeper

Тань, ты ещё Плевицкую вспомни: пела батюшке-царю, потом красным, потом белым, потом русским эмигрантам в Париже... Посадили её там в тюрьму как агента НКВД, ничё не доказали... То ли сама умерла в камере, то ли расстреляна в 1940-м немецкими оккупантами...

Таня !

нет..эту точно не вспомнила бы..а Жанна талантливая девчонка

Ke
Keeper

"Уж сколько их упало в эту бездну..."

Таня !

говорят она косит деньжата легко самые дорогие концерты..два три и вуаля..10 млн рубликов

Ke
Keeper

Вот нисколько её за это не осуждаю!

Таня !

так и я тоже..если люди идут значит нравится..

Игорь

Сейчас Агузарова по большей части проживает в США. Еще будучи высокооплачиваемой артисткой, певица умудрилась купить приличное жилье в Лос-Анджелесе. Там же певица зарабатывает выступлениями в ночных клубах и на небольших концертах.

Таня !

Говорят что в Россию вернулась снова

Сергей Субботний

давно вернулась из амэрики. сидит дома. иногда засвечивается на ТВ, часто приглашают её на корпоративы. этим неплохо зарабатывает. да и из америки тянутся за ней финансовые ручейки.

Таня !

Ну хорошо что вернулась

Сергей Субботний

мне она нравится.

Таня !

Голос необыкновенный

Валерий Иванчик

приехала с запада на родину- денег стало не хватать. были попытки концертов. всё таки возраст,пластика...спрос на старушек не большой

Таня !

Не видела?

Валерий Иванчик

после очередного развода...

Таня !

Мужчины всегда были помехой для самореализации

Валерий Иванчик

кто же ещё у вас виноват!

Таня !

🤗

Александр К.

Насколько знаю, в Штаты рванул.. Года два, по моему, назад приезжала.. По тележку видел выступление.. С голубыми волосами.. 😂😂

Таня !

Говорят что уже в России

Александр К.

Ну.. Засветилась бы по любому.... 🤔🤔

Александр

На Гоа,наверное,так и живёт с дочуркой. Умница она,и талантище.Эстрада была лишь средством, не целью.

Таня !

Вот как! Она увлеклась раньше ещё йогой, да талантливая

Александр

Вот и ушла своим путём, как хотела!

Таня !

Ну и молодец

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да помню. Она мне нравилась очень. Она начинала петь в группе. Я помню что она была маляром когда то.

Таня !

Я вот сейчас тоже случаю БИ2

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оу. Отличный вкус))

Таня !

Я музыку люблю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Там есть песня " Верю я" в исполнении Жанны Агузаровой. И ее биография. 🙂🙃 https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-zhanna-aguzarova.html

Таня !

Спасибо

Татьяна Черненкова

https://www.5-tv.ru › news › pr...
Куда пропала «инопланетянка» Жанна Агузарова? Видео. Откройте и узнаете ...

Таня !

Спасибо

Ма
Машынька

Мне нра... город плывет.. в свете ночных огней.. город живет .. счастьем своих людей.. старый отель...

Таня !

Да, да

Игорь Ерошенко

Поёт небось где ни будь ... в прошлом году передача была с её участием ..

Таня !

Пишут то в Россию снова приехала и у неё дорогие концерты

Саша Груздов

Вот об ней ни слова.Не терплю и не слушаю как и Макаревича

Stepanych

У нее чего-то с головой проблемы,но говорят в Москве она

Таня !

Да, тоже написали и концерты дорогие дает

Юр
Юрил

Наверняка на Марсе...И кстати пластику наконец сделала

Степаныч

Детей нарожала и попивает наверно А какая разница?

Таня !

Я давно её не слушала

Степаныч

И ладно. Наберите в поисковике

Qugen Wolf

К себе улетела ...она же заявила что инопланетянка.

Таня !

Да, слетала в Америку и говорят назад вернулась

Qugen Wolf

Нет не про Америку....она же из космоса откуда то

Таня !

🤗

Владимир Зернов

Делась куда-то. Пожила в Америке, говорят - спятила

Таня !

А написали что вернулась в Москву, и давала дорогие концерты, она йогой серьёзно занялась а это сами знаете не наше

Галина Смирнова

Она живет в Америке,и вроде бы поет в ресторанах.

Таня !

Тут написали что в Россию вернулась

Галина Смирнова

Этого не знаю.

Чужой

Ждёт, вот уже который год, пришельцев с Марса.

Таня !

Она йогой ещё занимается

Чужой

Ок

Zloy_Wolf

Говорят, добилась своего, вернулась на марс

Константин

Работает чисто на себя..ни друзей ни подруг

Таня !

Так лучше даже

Константин

Говорят была очень большая умница

Таня !

Почему была, тут написали в России живет

Константин

Одна совершенно