Наталья Сидорова

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что гордится сыном.

Ответы
Откорней Докончиков

смешанное чувство, согласен. Это как ваша теща падает в овраг на вашей машине

Валера ___

поверь мне... мама еще не понимала главного... нет денег - нет и проблемм!)

Рж
Ржевский

Знаю реальный похожий случай с пацанами с соседнего двора)

Наталья Сидорова

жалко, но справедливо

Рж
Ржевский

С этим золотом связана ещё одна справедливая на мой взгляд история

Наталья Сидорова

слушаю( удобно расположилась на стуле)

Рж
Ржевский

Его закопала там одна старушенция,которая доживала в этом дворе свои дни в избушке,пока была жива,гоняла нас со двора всё крича что мы пришли за её золотом,всерьёз её слова никто не воспринимал тогда,ну сбрендила бабка на старость лет,а нажила она своё богатство спекулируя во время войны хлебом,люди несли ей семейные ценности за добавку к скудному пайку,а умерла она от голода,не ела ничего 3 недели,потом пришла попросить еды у наших соседей,навернула тарелку пельменей и умерла от заворота кишок.

Наталья Сидорова

((( ужастъ