Uf
Ufo

А кто из нас заметил, как тихим ходом из "бессмертного полка" изчез красный цвет и серп и молот? Это че, русские победили фашистов? А украинцев и белорусов, туркмен и казахов, грузин и армян, да всех остальных, по боку? Не справедливо. Германию победил Советский Союз. Кто против это точки зрения?

Ответы · страница 3
Владимир Игнашов

власть ..потому и георгиевские ленты пропагандируют !!

Владимир Игнашов

не ответили ..какие достижения у нынешней власти ??

Владимир Игнашов

ясно ..мы о разном наверное ..

Uf
Ufo

Конечно. Вы ищите недостатки, я ответы. Конечно мы не поймём друг друга

Владимир Игнашов

а ответ один ...надоел !! не про Вас ..

Uf
Ufo

Уловил. Но исход предрешен.

Алена

У нас в шествии было знамя Победы, его школьники несли

Uf
Ufo

Одно на всех? А сколько флагов России?

Алена

на это, если честно, не обратила внимание.

Алена

Я знаю, что победил Советский Союз и детям об этом рассказываю

Uf
Ufo

Так почему флаги России? И флаг полка? Следим за числительными.

Алена

флаги России, потому что праздник государственный и Россия входила в состав СССР. А красный флаг - дань героическому прошлому, символ победы

Uf
Ufo

Не так. Победил СССР, а Россия только отмечает. Пропорции должны быть обратными

Светлана

Да все они и против. И украинцы и туркмены и грузины.

Uf
Ufo

Это с чего такой вывод? Как и свойство власть с народом единить?

Светлана

Для украинцев нет больше Отечественной войны. Дня Победы нет. И всё,что связывало их с Советским Союзом они выжигают калёным железом. И мировую войну они победили,вместе с американцами. Разве Вы этого не знали? Они везде это твердят сейчас.

Uf
Ufo

Они, это власть. Рядовые украинцы все помнят и чтут

Светлана

Таких украинцев гнобят. И 9 мая это ещё покажет. И вспомнить 2 мая в Одессе. Жаль советских ветеранов. Зато бандеровцы старые королями идут.

Uf
Ufo

Вы внешнее за суть принимаете

Светлана

Возможно. Я здесь пообщалась с некоторыми украинцами и пишу то, что знаю.

Uf
Ufo

Я тоже здесь пообщался. Видимо украинцы разные попадаются.

Людмила Ерокина

НУ..ЗАМЕТИЛ ЖЕ... А Я ВОТ И ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛА...

Людмила Ерокина

ДА НА ФИГА МНЕ ТВОИ 3 КОП ?

Uf
Ufo

Тогда можно, вообще я добрый. Злобствую для поднятия низкого авторитета в среде злодеев...

Людмила Ерокина

УМНИЦА.... Я ПОНЯЛА ЭТО СРАЗУ.

Uf
Ufo

Вот так всегда, только думаешь гадость сотворить, обязательно, кто-то помешает!))

Людмила Ерокина

НУ...ПРЕДСТАВЬ, ЧТО СОВЕРШИЛ ТЫСЯЧУ ГАДОСТЕЙ... И УСПОКОИШЬСЯ... А Я ПРОСТО ПОДУМАЮ - КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...

Елена Мазырко

Не против, конечно. Но флагов СССР не осталось...

Uf
Ufo

А почему? Чего так боится нынешняя власть в союзе?

Елена Мазырко

Зачем меня об этом спрашивать?

Uf
Ufo

Володя хрен ответит. Он отвечает только на удобные вопросы, то в курсе.

Uf
Ufo

Вот фигово в нашей стране думать. За это и привлечь могут.

Uf
Ufo

Это только Вова думает, что спецы не следят за думающими. Улыбнул идиотов

Разия Гарифуллина

У нас в Казахстане тоже есть бессмертный полк.

Ур.

германию победила антигитлеровская коалиция

Ур.

а дурью маешся

Uf
Ufo

Я лишь указал некоторые аспекты участников, а не голословно утверждал в отличии от..

Ур.

там главное в документе а остальное из области: больной потел перед смертью))

Uf
Ufo

Кроме союза, остальные только примазались

Ур.

больной?:

Епифания

Германию побели Союзники, а не Советский Союз

Епифания

А Великобритания что показала? О Битве за Британию слышали?

Uf
Ufo

Так не было её! Не было! То что побомбили НЕМНОЖКО, а это именно так, так то фигня. Какая битва? С кем?

Епифания

Не было?! Ну вы даёте! Прямо из Вед стих вспомнила: Было - не было и не-было тоже не было...

Uf
Ufo

Так битвы самой не было, Учите матчасть. Второй раз советую.

Uf
Ufo

Добра не советую. Рекомендую приобрести мозги. Вдруг пригодятся.

Евгения

Чушь... Все идут с фотографиями своих героев....

Галина Ильичева

Я с Вами согласна! Это победа советских людей!

Татьяна Плешкова

Я согласна с вашей точкой зрения. Думаю так же

Сергей Русанов

Германию победил Советский Союз!!! И это факт!

Екатерина

Я не против этого. Был Союз,и победил народ,

Лидия Борисовна

🖼

Посторонним В

Иногда лучше жевать, чем писать.

Людмила Быкова

Полагаю те кого Вы перечислили

Людмила Быкова

Помним и будем, конечно! И надеюсь что дети наши тоже, по крайней мере я для этого делаю все возможное. Моя дочь знает все про продедушку и гордиться им и нашей Победой!

Людмила Быкова

) это нормально, так должно быть

Вл
Влудомир

Фашистов победили американцы.

Вл
Влудомир

И какая же связь между победой над фашизмом и тем, что вы назвали своего сына карло?

Влудомир

это очень жаль)

Юрий Молотов

Это факт с ним не поспоришь

Лидия Борисовна

🖼

Ахтиан Раззаков

Конечно это не честно-на параде тоже о Советском Народе победившим фашизм очень мало было слов...

Лидия Борисовна

🖼 У нас в области - мальчишки -школьники называли в своих выступлениях-СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ-победитель в ВОв. Я это слышала лично своими ушами и видела.

Лидия Борисовна

Нет это не война-я помещаю и подтверждаю то, что видела и что слышала.

Михаил Райцын

Это не война за историю, а попытки её фальсификации! А нацистскую Германию победил советский народ!

Зайтуна Халикова

Победил Советский Союз...

Uf
Ufo

В вопросе это уже озвучено