Елена Королева

Есть ли у вас паника или беспокойство по поводу ВИРУСА👑?????😉😉😉😉

Ответы
Василий Сычёв

Нет . Нету . Никакой пандемии для меня не существует . Я смотрю на это и не могу сдержать удивления ,как легко у нас народ поддается внушению ..

Елена Королева

да вот это и пугает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Паники нет, но пытаюсь заботится о здоровье своих близких и подвожу их к тому, чтоб держали равновесие несмотря на внешние факторы🤷‍♂️

Валерий Дягилев

Маску, товарищ, надень на лицо-- Инфекция правит балом!! И санитайзером брызни в лицо Тем Кто светит хлебалом (Маяковский)

Да
Дальнобой

Да. Так и говорю. ЗА@БАЛИ ЭТИМИ МАСКАМИ!!!!! Потому что у меня без матюков напяливать намордник не получается.

Елена Королева

вот вот

Vi Za Vi

Я в него не верю. Обысный грипп,обычная пневмония,или осложнения. Все это этапы порабощерия человека.

Vi Za Vi

Молодец. Боритесь с системой,хоть как,на своем месте. Я борюсь. Пишу комменты,не хожу верез рамки,не разрешаю себе измерять температурую не ношу маски

Елена Королева

и я тоже самое

Vi Za Vi

Это оч похвально. Вы молодец .Христос сказал,,Не становитесь рабами человеков,вы куплены дорогой ценой. И ладно бы были люди. Сатанисты

Елена Королева

ну я не так глубоко капаю - просто я не трус и все

Vi Za Vi

Ну прекрасно. Желаю вам сил и дальше противостоять

Леонид Музафаров

Паники нет, есть апатия, не хочу лишний раз никуда выезжать, откладываю до окончания этой заварухи.

Елена Королева

это да

Чужой

Ни того ни другого и вообще с момента объявлений какого-то вируса жизнь ни чем не изменилась.✌️

Симона

Паники пока нет , а беспокойство появилось , сегодня узнала что заболел один из родственников

Юлия Александровна

заболеем все и не по одному разу, я наверно в начале года болела тогда еще не брали анализы

Елена Королева

и мои близкие тоже..... просто мы тогда не знали))))))))))))) а то выздоровели бы не так быстро, от стрха

Юлия Александровна

я февраль и март провела в стационарах

Елена Королева

не мы все дома

Остановите Вите Надо Выйти

Родственники болели и болеют, друзья, знакомые знакомых. До этого такого не наблюдалось.

Иван Дюльгер

нет я переболел и мне свёзло перенести его как простуду но некоторым так не везёт

Рустам Ибрагимов

Нет просто надо выпить 100 и потом думаешь о 200 после 200 ты уже недумаешь о вирусе

Елена Королева

точно)))

Рустам Ибрагимов

Потом ищешь вирус ты где если не спрятался я не виноват

Елена Королева

точно

Рустам Ибрагимов

Вы видили оптимиста больного я нет все больные писимисты

Александр

🖼Нет у меня не какой паники мне все по барабану, я и маску не ношу.

Сергей Л.

Нет, у меня уже каждый год прививка от гриппа, почти тридцать лет делаю!

Я С Марса

нет, но если местную прессу почитать, то происходящее - чистый звиздец.

Наталья Махнюк

Если есть знания, то паники нет, знания, что сми нагнетают обстановку

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Без паники. А беспокойство только из-за ограничений по этому поводу.

Серж)))

Осторожное опасение. Это не сказки, как некоторые хотят доказать.

Лю
Людмила

сегодня выписали с больничного , переболела, очень боюсь за маму

Александр Аксютин

ЛЕНА ,ЗДАЛ КРОВЬ НА АНТИТЕЛА 20,03, ПРИШЕЛ ОТВЕТ,НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ

Елена Королева

не вникайте )))

Александр Аксютин

ДА МНЕ НА РАБОТУ НАДО ОТДАТЬ,ЧТОБ НЕ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ