Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 13
༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

держать рот на замке в таких случаях тем самым сохранить свое достоинство и честь

Карина Король

наоборот так интересней! конечно расскажи!😂 всегда ведь передумать можно😂 😉

Дмитрий Донской

я лично ничего не теряю,говоря людям о своих чувствах,а что боитесь потерять вы?м?

Aleksei Oleinikov

Точно, чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей пушкин вроде сказал:)

Проехали

Если чувствуешь, что пора заткнуться и хватит сил остановиться, то это прекрасно!

Виктор Красильников

надо быстро сказать и опустить глаза....для интриги или договорить не до конца😏

Сергей Шишелин

Каждый риск должен быть оправдан. Не нужно раскрываться если до конца не уверены.

Нурлыбек Калдымуратов

мы же никогда не узнаем альтернативу, поэтому нам решать и нам с этим жить дальше

Азад Хан-Хойский

Надо все-таки рискнуть!Молчанием проблему не решишь!Хотя я сам из нерешительных!

Семён Долгополов

Многие отвергают, такие люди как я всегда примут чувства тех кого ты давно любил

Ирина

А если как раз наоборот,бесит,а сказать то как...

))
))))))

Надо обдумать прежде чем сказать,больше изучите его,станет психологом для себя.

Мири

Таки чего уж затыкаться,если решила рассказать.Другое дело,что чаще всего зря)))

Твоё Зеркальное Отражение

Кто не рискует тот не пьет шампанского но перед этим нужно перестраховаться😁

Светлана Дмитрюк

ЕСЛИ уверена в своих чувствах к этому человеку -- рискни ему об этом рассказать !

Семён

Попала прямо в яблочко ... и с возрастом это становится видно даже без очков ... )))

Любовь Павлова (Костенева)

риск - благородное дело, но потом имей силу выстоять от негатива, если он пойдет

Михаил Дроздов

Рискуй и не задумывайся лучше жалеть о сделанном чем жалеть о том что не сделал

Гагик Галстян

Валяйте, и будь, что будет! Лучше не сожалеть, что - сделал, чем - не сделал! 😆

Андрей Опалев

Лучше ЛУЧШЕ разбираться в людях и понимать, кому стоит, а кому опасно доверять.

Глеб Олегович

ЛУчше уж рискнуть и сказать, даже если откажет, вариантов на планете еще полно.