Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 3
Та
Такой-Сякой

однозначно рискнуть! есть две поговорки к месту - лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. и не стоит откладывать чувства на потом, "потом" может и не наступить!

Safo Safiev

1-Существует три вида любви.
Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде.
Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем.
Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!

Мордехай Лахар

Сейчас становится модным жить по Западным меркам. А там так принято что и женщина может сделать предложение мужчине, и т.п. Так что наверно лучше не скрывать своих чувств.

Деркач Иван

Здесь ещё вопрос о каких чувствах, если эти чувства связаны с ним, и ты видишь его нерешительность, то ничего зазорного нет в том что сама первая расскажешь... Я так думаю...

Алексей Дмитриев

Тяжело бывает собраться с мыслями и объясниться , но если любишь человека всей своей душой то это просто необходимо. Но надо иметь ввиду что на отказ надо быть готовым.

Advisor Mr

Да можно рассказать, только не всё! не надо сразу сливать всю инфу о себе. Сначала немного вбросить, что бы понять его отношение и расположение, а потом уже по ситуации.

Alex Skiba

Если циркумстанции (обстоятельства) серьёзны и критичны, Ирэн, то не следует тянуть с манифестацией своих чувств. Продлите собственные страдания. Они Вам зачем, Ирэн?

Не
Не/я

Расскажи, но не забудь, что рассказала и в конце если ему суждено быть, поставь точку, не допусти недосказанности. Не оставь не решенных вопросов ни себе, ни человеку.

Владимир Островецкий

Ну не знаю. Мужчинам нравится, когда им в чувствах признаются. Опять же, самооценка у них поднимается. Только будьте осторожны, не напугайте, если к примеру он женат.

Владимир Островецкий

Ну если вы ничего ему не обещали, то так и скажите. Типа, прошла любовь, завяли помидоры. Он знал, что это рано или поздно произойдёт.

Владимир Островецкий

Сочувствую. Нет ничего хуже, назойливых людей. Намекните, что у вас мужчина, милиционер. начальник, оперативного отдела, вдруг сработает.

Ирина

Да все уже разрешилось.. блокировка аккаунта и номера-полезная штука))

Владимир Островецкий

Ну вот. А столько переживаний.)))

Ирина

3года.))да и ненадолго это,уже блокировала.. через месяц опять.)) прошло пока 3 недели

Исламбек Lyublyu Lunku

Рискуй детка говори Я слушаю?!?!? А нет я первым скажу Я тебя хочу правда я не шучу Я уже достаточно взрослый и уменя гормоны играют так что я не вру я тебя хочу ЫММ АХХ

Максим Денисов

Не советую засвечиваться!)) Пока этот человек сам не воспылает чувствами! А для этого нужно вынудить его побегать,вложить душеньку свою в тебя. Побольше равнодушия

Максим Денисов

А если я живу рядом (где нибудь в соседнем городке)и решил тебя пригласить куда-нибудь?) Превратим виртуальность-в реальность?

Ирина

Нет.я не настолько азартна,чтобы испортить себе жизнь,ради приключения,ещё не факт,что нужного

Максим Денисов

Значит ты не рассматриваешь знакомства в интернете,как повод для отношений в реальности!?

Ирина

При других условиях-возможно..ведь есть прецеденты,что знакомства в сети приводят к бракам..вот так

Максим Денисов

При каких других условиях?

Евгений Миронов

Для начало надо выяснить какой тип людей ему или ей интересен и понять если у вас шансы и если есть и вероятность больше 50-ти % тогда почему бы и нет, можно рискнуть.

Ирина

Научный подход прям))спасибо

Евгений Миронов

А у меня вообще вся жизнь по фэн шую)

Евгений Миронов

Еще как.) а у тебя как с фэншуем дела обстоят?)

Ирина

Ну так себе..не поклонница)

Николай Демянчук

Если заткнуться то пожалеете что не рассказали а если рискнете то можете пожалеть что рассказали! Тут палка с двумя концами Хотя результат может быть одинаковым!

Юрий Косенков

вперёд и с песней и с пляской, вино, торт, шашлык, презервативы, главное добиться цели, поймать самца или самку (кому что нужно), а там глядишь-СТЕРПИТЬСЯ-СЛЮБИТЦА!

Sky Keeper

Рассказать - можно. Человеку будет приятно знать, что к нему кто-то неравнодушен. Только часто под признанием люди подразумевают ещё и получение ответа на них.

Люция Шарифуллина

Бывают разные ситуации.Моё мнение если человек уезжает и у тебя не будет другого случая высказаться.Надо сказать.А если будет ещё время ,не стоит торопиться.

Анатолий Федоруц

Если надежды не осталось или уж совсем невтерпёж! Но тогда нужно быть готовой к тому, что, если образно, "... попробует и скажет: - извини, что-то не понравилось!"

Ви
Виктор

как показывает практика,лучше признаться и если получишь отказ то пережить легче,чем мучиться от недосказанного.А добиваться того кто не отзывается глупо

Ирина

Абсолютно верно..вот это то я и хочу ему сказать

Ви
Виктор

я подобное пережил,теперь скажу что сглупил

Ирина

Если нет взаимности,стоит ли мучаться

Ви
Виктор

да не стоит.но мучаешься от неясности

Ирина

Потому и стоит сразу расставить точки над ё😁

Катюша Гринь

Лучше рискнуть. Ведь если ты не скажешь то ты будешь будешь один без этого человека, а если скажешь , то у тебя будет вероятность , что он чувствует тоже само.

Зарина Филиппова

Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос,я когда призналась ,а он испугался,но мы до сих пор дружим и он знает о моих чувствах,просто в ответ лишь дружба(((