Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 4
Ольга

однозначно рассказать. Или ответит сразу положительно- ура, или отрицательно тоже неплохо можно переключиться на другого ибо здесь время терять не стоит.

Nik Tokarev

===...главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах..=== И это правильно! Не фиг всем в городе знать о Ваших чувствах!

Андрей Рачков

ну заткнулись и смысл? Если это тот кто вам нужен, то он может пройти мимо.. а если тот,кто ненужен -то он может остаться и придется с ним общаться дальше.

Александр Башлыков

Практика не учитывает нестандартных ситуаций и частных случаев. С возрастом человек способен читать мысли своего собеседника, очень близкого по душе

Ни
Николай

Риск бывает оправланным, как говорить кто не рискует тот не пьёт шампанского, а держать в себе, потом жалеть что не сделал(ла) это убийство самого себя

Ирина

Вот только 1% понимает,что это необязательно нежные чувства!!как раз наоборот!

Борис Атеист

Лучше "заткнутся". Ошибка дорогого стоит. А если всё же решили рискнуть - то расскажите "самую малость". Проверьте реакцию. Не помешает осторожность.

Борис Атеист

Николай Жиганов

Практика у каждого своя. И она подскажет вам. Рассказать можно в случае если это слушают с интересом. и доверяете ему. А какой смысл держать в себе?

Григорий Дулый

Риск благородное дело, но когда рискуют другие, если уверена в человеке, то можно и рискнуть, а если есть тень сомнения-не стоит, сохрани гордость.

Макар Согбатян

лучше мало говорить много слушать ,есть ситуации когда можно в место 10 слов сказать 7 потом добавить 3 ,а сказать все 10 потом не получается убрать 3

Юрий Суровегин

.....оооо лучше не надо,если вот после секса,если он вас не бросил после первого-второго раза...расскажи...хотя бы выслушает,а может и откликнется...

Игорь Дмитренко

для этого человеку нужно доверять.. если возникло желание заткнуться, значит где-то есть сомнения, а значит есть что-то что вызывает сомнения...

Sergej Kornjuschenko

рискните. В одной книге американского автора есть встретил такие слова. Мама говорит дочери "Любовь -прыжок, от которого нельзя отказываться"

Леонид Писанов

если ему это интересно и важно- то просто необходимо сказать и риск тут не причём даже, а если он равнодушен- то пустая трата чувств и времени)

Валерий Галин

Торопиться не надо... Человек воспринимает только ту информацию, в которой нуждается сейчас... Остальное - мимо... Потом может вспомнит - Ой! Ё!...

Владимир Криничный

Не разделенные чувства, ощущения - камень на душе. Без душевного общения человек труп ходячий. Одно предостережение: не ждите в ответ ничего.

Наталья Натали

ну смотря какие чувства))) если негативные то распинаться не стоит, даже начинать рассказывать не стоит. А о любви сто пудов лучше рискнуть))

Степанида Абрамсон

Мне не нравится! У вас очень плохой замок и ручка! Китай! Я советую вам заменить на Германию или Испанию! Замучаетесь с китайскими замками!

Степанида Абрамсон

Ну какие же вы удивительные? Поясняю. Слушаю Пинк Флойд . Виш Ю ви хим. Не до вас сейчас!

Николаич

Понимаю,Мадмуазель.....Вам сейчас до Стены))))а мне больше нравится энемалс и обратная сторона луны.Атомно сердечная мама- тоже не плохо))))

Степанида Абрамсон

Предыдущий ответ меня расстроил . Не от вас. Я сейчас плачу. Но попытаюсь ответить. Энималс. Дом восходящего солнца! cn2@zhilkomservice.ru

Николаич

Вообще Pink Floyd -это классика филосовского рока,да же???

Степанида Абрамсон

Пинк - это умный рок. А Энималс - мне тоже нравится....

Олег Горохов

как показывает статистика- рискнуть лучше! терять вы ничего не теряете, а вот приобрести шанс поимеете, а вот ежли заткнутся, то- точно НЕТ

Артем Гаспаров

Расскажите. И посмотрите, суждено ли ему вас понять. Если нет, то- переосмыслите ситуацию. А нужно ли оно вам вообше? И думайте так почаще)

Ирина

Да,рассказала.он не сразу,но понял и наконец то отстал от меня.