Ирина

Как показала практика,главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. Или все же рискнуть?..

Ответы · страница 9
Ростислав Базулин

Для начала, надо разобраться в своих чувствах,а потом,думать-озвучивать их,или ,лучше "заткнуться".

Александр Колисниченко

Нужно рискнуть. А вдруг получится. Но если нет, то не будете кусать локти потом что не попробовали

Истинный Грешник

рискнуть безусловно! в жизни любовь это главное! возможно потом вы будете жалеть что не рискнули!

Марина Казанцева

Если не рискнуть, потом можно пожалеть! Жить нужно здесь и сейчас, а разочарования это тоже жизнь!

Р. М.

Лучше сожалеть о содеянном, чем гадать, как могло сложиться после несодеянного. В данном случае

Светлана Слесарева

Если стесняетесь всерьез, скажите в шутку. Но однозначно надо, все равно за вас скажут ваши дела

Alexej Gusev

Если объективная(!) и многочисленная(!) практика что-то показала, то этого и надо придерживаться.

Nik Tokarev

===...главное вовремя заткнуться,когда вдруг решаешься рассказать человеку о своих чувствах.. ===

..

Не нужно рисковать, нужно провоцировать человека говорить о его чувствах. А там уж видно буде.

..

И всегда так делаю!

Сергей Назаров

Риск - благородное дело. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Куй деньги не отходя от кассы.

Людмила Антонова

Наоборот, его разговорить нужно, потом сделаете вывод, нужен Вам он или пустая трата времени.

Nick Neonov

Мне кажется что это зависит от того кто в данный момент находится рядом,наверное по ситуации

Игорь Шелудяков

Главное вовремя переключиться на свои чувства к Родине, к работе, к общественным нагрузкам...

Андрей Чернышев

разговор о чуствах в лоб - левый ход,сильно напрягает,придумай общее действие,там все пойдет

Ольга Самойленко

Рассказала и будь что будет.Твое от тебя не уйдет.Да и уж точно по голове за это не получишь))

Алексей Кузнецов

Припоминается такая загадка- ЗАЛУПИЛСЯ И ВИСИТ ? (желудь) -А ЗАЛУПИЛИСЬ И ВИСЯТ ? (декабристы)

Игорь Игумнов

Конечно рискнуть! Зато все выяснишь сразу и не потеряешь время. которого очень мало в жизни!

Твоя Вселенная

Всегда рассказывать, если хочется.... А как распорядится человек этой информацией, его дело))

А Б

есть три вещи, начавши которые трудно остановиться...
третья-чесать, где чешется (К.Прутков)

<Рыбак>

не рискнуть а тупо сделать! полученный результат не заставит себя ждать! сразу все увидишь