Артемида Анубиса

Валентина, сЛОВ НЕТ.... ОДНИ СЛЮНИ ОСТАЛИСЬ !!!

Ответы
"......."

платочек то под рукой?

Артемида Анубиса

не получаетсЯ

"......."

а может из тряпок что-то позже выйдет ,когда войдет в пору...

Артемида Анубиса

тогда надо кучу тряпок- я сошью 1 желетку

"......."

значит в отставку...хотя недавно видела ...платочком в юности был,а сейчас...внушил внушил....заматерел и надо сказать,даже очень прилично...дерзай и не бойся...

"......."

значит в отставку...хотя недавно видела ...платочком в юности был,а сейчас...внушил внушил....заматерел и надо сказать,даже очень прилично...дерзай и не бойся...