Чёрный Квадрат

А вы знаете, чем отличается интеллигент в первом поколении от интеллигента во втором или третьем? У интеллигента в первом поколении научные аргументы могут подтвердиться ударом в репу.

Ответы
Раиса Глинкина

когда человек в образе, меня всегда интересует, насколько его хватит

Людмила

а до второго и третьего может и не дойти...)))всмысле очередь)

Лариса Абдуллина

ну это надо спросить у поталогоанатома )))

Ева

Да....точно...коротко и ясно...и- весомо...

Солоха

Слава советской интеллигенцие