Дядя Хфедя

дамы и господа, может быть уже пора убрать поздравления с новым годом, мать вашу

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Не мешайте людям наслаждаться вчерашним днём. Может ушедший год не для всех был плохим. ) .. Люди ещё найдут себя. Не беспокойтесь. А лучше за всех порадуемся. Ведь живы и здоровы.

Владимир Гулинский

Новый Год наступает завтра в полночь. так что поздравления как раз сейчас и уместны. С наступающим Новым Годом вас, господа, с новым счастьем!

Дядя Хфедя

мать вашу

Людмила Давыдова

так скоро восточный,китайский,славянский.............пусть будут................а там и наш опять подоспеет.......сказали этот год быстрее проскочит

Гена Лозовой

хорошо что рождеством мало-а то достали уже-как на церкеовном сайте

Ви
Виктория

Еще не вечер)) После 14 января))) А может кто-то только проснулся?)))

Дядя Хфедя

мать их

Сергей Хвостенков

Еще не все новые года отметились.. Восточный , китайский...😆😆😆

Сильвия Нагваль

С каким именно годом пора убирать? Сайт с 2012-го существует.

Наталья Грибова

Мамуль! Тебя предлагает какой-то Хфедя... убрать!

Людмила Долгих

Дядя Хведя. не волнуйтесь.Уберутся со временем.

Ve
Veronа

еще по китайскому календарю на праздновали

*Елена Сергеевна*

Согласна. Надо чистить иногда свои вопросы

Татьяна

Давно пора, начинайте с крещением и т.д.☺️

Остановите Вите Надо Выйти

Дядя, еще не отметили старый Новый Год )

Василий Тимощук

чё ... до сих пор пьянствують, что ли ?! )))

Татьяна Лаврова

Конечно пора, уже даже елки выбросили

Евгения Самсонова

Ну вот, а всем так праздника хотелось

Случайное Сов_Падение

Чёт Вы рано истерите, еще даже не май)

Наталья Кухаренко

конечно....через месяц ..23 февраля

Меня Зовут По Имени

а так всё вежливо начиналось 🤣