Miha

телевизор ксиоми ми тв р1 хороший кто знает

–5
Ответы
:T
:Thinking:

Про ксиоми не знаю... Из всякого недорогова были как временные варианты акаи и дехп - за свои деньги дешовые акаи пушка . Дехп говно , но судить не особо стоит , он копейки стоит ... Из нормальных брендов Лыжа или Самсунг ... Ну если хочется топчик по картинке , но он без таких наворотов как лыжа и Самсунг и дороже это однозначно Сони!)

:T
:Thinking:

Нафига?) Я не заморачивайся ... Максимум с телефона вай фай раздавал .. но с мобильного интернета дороже чем от провайдера по кабелю ..

Miha

Нет фильмы на телефоне как то можно вывести на телевизор также фотки не знаеш как

:T
:Thinking:

Я не заморачивайся ... Не знаю. Знаю что у Самсунга есть прога на телефоне которая с остальными скмсунгами в лёгкую конккьится как с родными уже более 10 лет и у лыжи похожая есть они в стоке установленные в устройствах. Просто по телефонам лыжу не юзал , Самсунг редко и мало ...

Miha

Может поможеш почитакш как делать

Miha

Привет посмотрел скорость инета спидтестом показывает верх 84 низ 75 посмотри тр линк apcher c54 посмотри пожалуйста сказал хороший 2диапозонный

Валерий

НАВЕРНОЕ НОРМАЛЬНЫЙ! ОСНОВНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ВСЕ РАВНО У ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ФИРМЫ ВСЕ БЕРУТ,А ДАЛЬШЕ НАХЛОБУЧКИ ! ВОТ ТЕЛЕФОНОМ КСИОМИ РЕДМИ 9 В ИТОГЕ Я УДИВЛЕН ДАЖЕ ! ОЧЕНЬ СУРЬЕЗНАЯ МАШИНА ! ТЯЖЕЛОВАТ ПРАВДА ,А ТАК ХОРОШИЙ АППАРАТ

Miha

Понятно

Go
Goosha

ну не знаю по моему незаслуженно раскрученный бренд. вроде там телефоны самсунг простые у них собирают. а так я бы не стал такие деньги за китай платить

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я месяц назад взял ТВ "Gazer" и остался очень доволен качеством звука, картинки 4К, а тем более ценой. Так зачем платить больше? Или вас интересует бренд?

Miha

Может

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Каждому своё

Костя Кузнецов

Ксиоми хороший должен быть, я консультировался, не знаю, про именно этот или нет, но ксиоми точно, в августе не получилось купить, купим поэже

Степаныч

Тот телевизор хороший где в новостях не врут и фильмы хорошие показывают , а не дерьмо всякое

Miha

Да уж

Алексей Генералов

Они все хорошие, пока не сломаются. Если с функцией smart tv, то можно к интернету подключаться.

Всегда Котов!

нормальный. но сяоми переоценен примерно наполовину. не вижу смысла переплачивать

Сергей

А ютуб обзорымчто говорят? Вообще ксиомиифирма которая зарекомендовала себя.

Miha

Незнаю

Vytautas Valaitis

Продукция ксиаоми имеет привлекательное соотношение цены и качества.

Максим Jw

Если спрашиваешь, то ставь в конце предложения вопросительный знак!

Miha

Зачем

Максим Jw

Привыкнешь к ошибкам

Miha

Не специально

Максим Jw

Намеренно и специально от непонимания.

Валерий Семёнов

Все телеки хорошие, но нужно сразу обмыть, что бы не сломался.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да они сейчас все одинаковые = как утюги и электрочайники

Miha

Незнаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну чем напр отличается от такого же лж или самсунга?

Miha

Качество думаю хуже китай же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они уже давно довольно не плохо делают, те же телефоны ничем не хуже. Вот опять же, чего такого невероятного может выполнить айфон, чего не сможет выполнить бюджетный бк или ксяоми?

Miha

Все они на год

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У мамы уже года 3 все работает

Евгений Леонов

Говорят сырой,оператива слабая,не тянет на заявленную.

Miha

Спасибо огромное

Евгений Леонов

Рассмотрите TCL 4К купил спец в телеках не нарадуется,уже год.

Miha

Спасибо

Максим Вьюжанин

Не знаю! Но название, думаю Я- ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ!!! 😊

Анатолий Муйтуев

Отличный! Только рядом положите молоток.

Miha

Можно покупать

Mu
Mutabor

Рублей 5-7 добавить и Самсунг взять лучше

Mu
Mutabor

Без экрана 26к

Miha

Что это вобше такое

Mu
Mutabor

Погугли, там возможностей приставки больше и качество картинки самого проектора

Miha

Как забивать в гугл проектор тв

Mu
Mutabor

Купить проектор или купить тв бокс

Евгений Во-Ин

не знаю, честно = телефон ксиоми

Валерий Дементьев

а кому сейчас телевизор нужен?

Miha

Всмысле

Вредная Девчонка

Смарт ТВ. Я больше к Самсунгам

Miha

Ксиоми как

Вредная Девчонка

Если телефон той же марки, может и на год потянут