Ми
Мира

Вопрос к родителям школьников, как вы относитесь к тому что делают обязательным посещения кружка православие?

Ответы · страница 3
Алла

Крайне отрицательно

Ми
Мира

Тоже

Игорь Скугарев

Как к отупению людей

Ми
Мира

Так и есть

Светлана

Школа православная?

Ми
Мира

Нет, мы что похожи на неандертальцев, ребенка отдавать в средневековье.

Светлана

Ок

Беатрис

у нас это не реально

Ми
Мира

Да и вообще не нужно

Просто Жора

Демократия аднака!

Просто Жора

Неа.Прочитал давненько английскую пьеску,не помню название,вот там персонаж говорил,и я его словами высказался!

Ми
Мира

Понятно

Просто Жора

Ну а все таки,Вы как относитесь к кружкам из Вашего вопроса?

Ми
Мира

Отрицательно

Просто Жора

Так же,есть для этого воскресные школы!

Татьяна *

Так и называется?

Ми
Мира

Да

Татьяна *

Не может быть.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

православиЯЯ❗🙂

Валентина Алтухова

отрицательно

❄C
❄Ice Cream❄

У нас такого нет

Ал
Алексей

Знаю что официально могут преподавать только основы религий.

Ми
Мира

На уроке религии можно сказать одну фразу- религиозностью определяется степень образования человека, двоечник может на экзамене может смело молиться богу) урок окончен, прощайте)))))

Са
Салфетка

У нас нет такого

Liliya Liliya

🙂отрицательно

Ми
Мира

Поддерживаю

Liliya Liliya

есть церковь кто хочет тот пусть и ходит

Ми
Мира

Правильно

Андрей Будняев

отрицательно

Ми
Мира

Тоже

Ми
Мира

Любая религиозность показывает степень образованности у человека, в современном мире нет места средневековью, если человечество хочет двигаться вперёд.

Андрей Будняев

Ктож доподлинно знает,что хочет человечество??

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Отрицательно

Ми
Мира

👍

Свободная Как Ветер

Отрицательно

Ми
Мира

👌👍

Улыбка)))

почему бы нет

Ми
Мира

Сказки изучать? Вы сами то Библию изучили?

Викентий Ви

Идиотство!!!!

Ми
Мира

Исчо какое

Неголубой Огонёк

😲не слыхал

~L
~Eva Lansca~

Я возражаю.

Ми
Мира

Тоже

Виталь

Зря они так

Ир
Ира

Не одобряю

Ми
Мира

Я тоже

Наталья Савич

Только за

Ми
Мира

А если мы верим в теорию эволюции и отрицаем бога, нам тоже эту ересь слушать?

Наталья Савич

Не помешает, может измените свое мнение, и отречетесь от сатаны

Ми
Мира

Понятно лечитесь