Наталья Андрюшина

Кто по вашему Свидетели Иеговы?

Ответы
Rabbit Pink

Люди точно такие же как и все,у меня даже была девушка Иегова я с ней 4года дружил!!!

Наталья Андрюшина

Но а хоть что то было не как у всех ?одежда разговор

Rabbit Pink

Даже не замечал,не до этого было.

Туран Азимов

это больные люди(

Туран Азимов

ну а как относиться к людям,которые носят другим деньги для иеговы

Стас Вяткин

нехорошие люди))

Стас Вяткин

мне их название не нравится))

Умид Тохтамурадов

Кто это вообще

Наталья Андрюшина

люди верующие в истиного бога

Наталья Андрюшина

есть разные религии православие католики и т д и т п но задумайтесь какая религия выполняет всё что записано в библии.

Сергей

психологи

Наталья Андрюшина

Ну а чем они там занимаются?

Сергей

ну скажем ваш ребенок украл монету, вы усадите его на раскаленную плиту?

Сергей

вот и господь тебя любит! и не спалит землю огнем

Сергей

любая тема с тем же умыслом

Андрей Кузнецов

Сектанты

Андрей Кузнецов

Ой ,вот только не надо меня сейчас зомбировать ,мне это не надо,я то и в бога не верю ,причём с рождения,просто не умею и вся моя сущность противится этой вере .давайте оставим эту дискуссию

Максим Володченко

Идиоты

Максим Володченко

Человек, придерживающийся любой религии перестает искать объяснение всему, что его окружает, ссылаясь на неведомые высшие силы, которые о нем заботятся, тем самым перестает думать, вот и все