Рада

на что рассчитывают зрелые дамы,стараясь наряжаться ,как малолетки и рисуя яркий сакияж?

Ответы
Ольга Попова

есть женщины подростки, маленькие, стройные. сколько бы им лет не была они всегда хороши даже в зрелом возрасте, так что ж,теперь им отказаться от макияжа, красивой .и модной одежда? женщина прежде всего должна следить за собой в любом возрасте и наряжаться не для кого-то, а для себя любимой!

Алина Ващенко

Самообман.Уважающая себя женщина такими глупостями заниматься не будет.В любом возрасте можно хорошо выглядеть если ухаживать за собой.А те,кто косит под малолеток выглядят жалко,смешно и нелепо.

Valentina Danilova(Kiba)

Не на что, просто у них еще душа молодая и наверника они чертовски привлекательны, пото му что они стремТься жить, а не приходив в состояние тол тушек искавших причин кого либо обсудить

Алексей Сальцын

Они то используют косметику по назначению , пытаются спрятать возраст. А вот для чего ее использует молодеж? У них все еще натуральное и очень превлекательное без макияжа?

Зоя Романюк

.это все из детства....как начали родители растить принцесс.....так и доживают принцессами.....но хоть не алкашками и бомжами....это прощается.....ностальгия за молодостью.....

Viktor Klok

А что здесь плохого.Они наконец поняли что не надо ждать какого то принца,а довольствоваться тем что Бог послал и времени осталось мало чтобы вернуть упущенное

Та
Танита

Та
Танита

Это безвкусие. Паталогия -с точки зрения психологии. Нужно уметь выглядеть ухоженно и гармонично, а не как м а л о л е тк а, ибо это вызывает лишь недоумение и жалость....

Тамара Евстафьева

Просто хочется себя почувствовать красивой,ведь женщина не перестаёт оставаться женщиной в любом возрасте!Вряд ли тут присутствует какой-то рассчёт

Станислав Гапоненко

Это восновном отталкивающее зрелище.Женщина привлекательна в любом возрасте каждая по своему .А делать из себя клоуна не очень хорошо.

Александра Ефимовна

...они теряют ощущение себя...им стоит посочувствовать...душа-то остается молодой, а видение себя несколько замылилось...

Александр Федотов

Надежда юношей питает и взрослых, одиноких дам! В их чувствах долго не стихает интимных мыслей звонкий гам!

Рада

спасибо!поржали!!!

Александр Федотов

Я рад! Читайте ещё мои, Инженера Федотова, стихи на Proza.ru !

Фаина Крохмаль

Не будем судить их-они в свое время многое из жизни не получили.они сами поймут,смешны они или нет.

Сергей Хайрулин

Если дамы со вкусом одеваются и соответственно следят за собой, то на что то могут рассчитывать!

Нелли Демке

...а почему обязательно на что -то расчитывать? может им просто так нравится.У каждого свой вкус.

Владимир Терентьев

Это категория людей, которые никак не могут смириться с тем, что молодость ушла безвозвратно.

Камиль Зугумов

Наверное рассчитывают на то что бы быть крассивой . Дама в любом возрасте остается дамой

Валентина Казанская

Просто не могут согласиться с тем,что уже зрелые,душа-то не так быстро стареет,как тело.

Тамара Волкова

Ни на что, душа-то не стареет, просто имейте к ним снисхождение и не обращайте внимания.

Александр Мерцалов

На то же , что и молодые. Женственность и ухоженность в любом возрасте привлекательна!))

Елена Коновалова

Хотят почувствовать себя молодыми))) Хотят обратить внимание на себя молодых мужчин)))

Андрей Ведерников

Любой девушке,женщине стареть не хочется,в душе они те же шалуньи какими были раньше.